Отзыв:

Заказывать легко и безопасно

13.12.2016
Дата: 23.01.2017
Достоинства: Большой ассортимент товаров, быстрая доставка, заказ отправляют сразу после оплаты
Недостатки: Не нашла

Друзья, всем привет. Буквально неделю назад пришла моя гидропонная установка, поэтому спешу делиться с вами своей радостью.

Заказывала через интернет в магазине для растений. О домашнем саде мечтала давно, но реально лишних денег, чтобы купить, не было. И тут муж дал добро) Можно выращивать свой укроп, петрушку, салат дома. Это так круто зимой есть зелень, и не покупную за бешеные деньги, а свою. Настоящее чудо техники. Планирую сначала получить урожай укропа, а после вырастить помидорчики и клубнику.

Посылка пришла со всеми документами: гарантией, чеками и накладными.

В этой установке 7 посадочных мест, естественно это не целый огород, но все же.

Там есть все для выращивания. Свет сам регулируется, система подсказывает, когда долить воды и добавить прикормку. Я нарадоваться до сих пор не могу. Поставила его к себе в комнату. Не шумит. Занимает мало места.

Доставку оформляла через почту. Оплачивала свой заказ предоплатой полностью. В этом магазине заказывала первый раз, поэтому страх отправлять большие для меня деньги все же был. Цена домашнего сада 7500. Но после того, как появился почтовый идентификатор, я успокоилась. Посылка отслеживалась. Пришла в целости, хорошо все было упаковано.

Ещё хочу заказать в этом магазине лампу для своих орхидей, но это будет уже совсем другая история...