Отзыв:

Я его нашла

13.12.2016
Дата: 16.12.2016
Достоинства: Появился на полках в обычных магазинах, круто пахнет, вещи после него не электризуются
Недостатки: Пока не нашла
192 р

Девочки, всем привет. Спешу поделиться с Вами радостной новостью.
Продукцией велери я пользуюсь уже давно, и всегда заказывала через интернет. Но несколько дней назад была в супермаркете Лента своего города и о, да - я увидела и гель для стирки, и кондиционер в наличии.
Муж меня никогда такой не видел. Взяла себе 5 штук таких кондиционеров, в принципе все, что было на полках.

Уже позавчера успела его попробовать и расскажу Вам свои впечатления.
_____________________________
Объём у кондиционера 1000 мл.
Цена 192 р.
_____________________________
Написано, что на 4-5 кг белья надо всего лишь 25 мл. Это очень мало. Плюс производитель пишет, что сохраняет аромат вещей все 14 дней.
С того момента, как я постирала вещи прошло пока 6 дней, но вещи бельё ещё пахнет очень вкусно. Там были разные вкусы, но первую стирку попробовала именно ирис и пиацинт. Название второго цветка впервые слышу, но запах не очень сладкий, аромат нежный, ненавязчивый.

Вещи после стирки, после того как посушила стали мягкие-мягкие. Не электризуются, когда одеваешь и снимаешь. И правда туалетная вода теперь не нужна. Поэтому я прям так рада была, что спешила постирать вещи и написать отзыв. Кондиционер реально оч крутой. Покупала я его по акции, так он дороже. Но вообще не сравнится ни с одним кондиционером, которые рекламируют по телевизору.