Отзыв:

Триммер стал моим спасением

13.12.2016
Дата: 05.04.2017
Достоинства: Нет боли, результат держится долго, волоски не врастают, компактный
Недостатки: Недостатков не нашла

Уже давно пользуюсь разными средствами для депиляции от Veet, поэтому и их новинку, триммер, решила тоже протестить.

До триммера эпиляцию линии бикини я делала воском, так как от эпилятора волоски жутко врастали, да ещё были постоянные покраснения. А от воска я испытывала довольно сильную боль, которую просто приходилось терпеть.

Теперь зону бикини я эпилирую только с помощью триммера. Я пользуюсь широкой насадкой 20мм, она безопасно и быстро подстригает там волоски, нет никаких покраснений и болезненных ощущений. Все очень быстро и аккуратно, ничего не торчит.

Теперь депиляция линии бикини больше мне не кажется адски неприятной процедурой. Брови теперь я тоже оформляю с помощью триммера. Использую гребень-насадку 4мм. Она убирает ненужные и лишние волоски, брови выглядят намного аккуратнее.

До триммера коррекцию бровей делала в салоне красоты, а потом пыталась поддерживать форму с помощью пинцета, но у меня не очень хорошо получалось.

Сейчас пользуюсь триммером и слегка пинцетом и все, брови стали практически идеальными. Очень довольна триммером, он оказался для меня верным и надежным помощником в трудном деле наведения красоты. Эпиляция с ним стала безболезненной и быстрой.
Рекомендую этот бьюти-гаджет.

alenkakostruba
написала 6 апреля 2017 в 00:09

Для меня триммер тоже спасение. У меня еще и кожа чувствительная, постоянно было раздражение в зоне бикини. Пробовала и станки, и воск, и крема. Сначала на триммер особо надежд не возлагала, но в результате очень довольна. Раздражения нет, да и пеньки не оставляет. Брови долго боялась делать, но с третьего раза стало получаться быстро и аккуратно. Да и носить с собой удобно триммер, компактный и сумочка есть.

Saidaomarova
написала 6 апреля 2017 в 09:28

Ага, я тоже не надеялась, что он мне понравится, а теперь вот пользуюсь только им. Самое главное для меня, что нет раздражений.