Отзыв:

Ещё один кондиционер в моей коллекции

13.12.2016
Дата: 21.01.2017
Достоинства: Приятно пахнет, придаёт вещам мягкость, надо совсем чуть-чуть

Всем привет. Отзыв мой сегодня про кондиционер для белья.

Как же люди стирали раньше без них? И можно ли вообще обойтись сегодня без него?
•••
Да конечно можно. Но зачем? Когда вещи могут быть мягкими и вкуснопахнущими. Я уже не представляю свои стирки без них.

Пользовалась я разными кондиционерами, пока не нашла Вэлери. Месяц назад покупала уже кондиционер этой марки. Теперь взяла с другим ароматом зелёного яблока и грейпфрута. То, что он круто пахнет, придаёт вещам мягкость и вещи после него не электризуются это всем понятно и по сто раз писать одно и тоже не буду.
•••
Использую его не для всех вещей. Не стираю с ним нижнее бельё, потому что в принципе не нравится, когда оно чем-то пахнет.
Часто стала стирать вручную, потому что то ли машинка уже стара стала, что вещи мне не стирает, а застирывает. Но его тоже можно использовать и в тазике для ручной стирки. Только добавляю, когда уже бельё прополаскала. Наливаю и оставляю минуты на 4-5, чтобы аромат впитался в одежду)

Этот запах тоже держится хорошо, и он не такой сладковатый как romantic. Этим кондиционером могу и вещи мужа постирать, хотя есть в их линейке и кондиционер для мужского белья.
•••
Поэтому, если делать вывод, то кондиционер вэлэри рекомендую и рекомендую в частности этот аромат.