Функциональность
Удобство
Отзыв:

Не оправдал моих надежд

13.12.2016
Дата: 14.12.2016
Достоинства: Компактный, стильный, брендовый
Недостатки: Начал шуметь, так и не увлажнил мою маленькую комнату.
Функциональность
Удобство

Всем привет. Расскажу про свой опыт "сотрудничества" с этим увлажнителем. Покупала в технопарке по принципу чем дороже, тем лучше, но увы и ах.

Понравился тем, что не шумит, его в комнате реально не слышно, даже ночью не мешает спать. Это плюс. Встроен в нем и термометр, и гигрометр. То есть можно задать нужную влажность воздуха и он её будет якобы поддерживать. Я задавала 55%, но за 2 дня работы так и не смог мне увлажнить комнату в 6 кв.м.
Покупала я его за 15 т.р. Для увлажнителя это дороговато, но для себя как говорится не жалко. Да и бренд Борк не плохой по отзывам.
Проработал он у меня ровно неделю. Потом начал жужжать, что стало невозможно спать. А влажность так и показывала 30-35%. Этот противный звук. И был налет на мебели. Но это скорее претензия к качеству воды, чем к увлажнителю.
Отнесла я его обратно в магазин. Хорошо, хоть согласились деньги вернуть. Купила другую модель подешевле.
Возможно, мне попался бракованый, не спорю, но на другой такой же менять не хотела. Поэтому не всегда бренд и цена означают качество.