Отзыв:

Захватывающий триллер с красавчиком в главной роли!

10.06.2014
Балабаново
Дата: 18.03.2020
Достоинства: зрелищный, отличная игра главного героя, извечная тема добра и зла внутри главного героя, смотрится на одном дыхании
Недостатки: нет

Всем киноманам огромный привет! Любите ли вы триллеры так,как люблю их я? Если да,то вы наверняка уже посмотрели первую часть "Джон Уик" про молодого, отважного, смелого, принципиального, способного в одиночку разобраться со всеми проблемами мужчину.Кажется, ему чужда боль и чувство страха.

А вот во второй части у красавчика Киану Ривза(по фильму его зовут Джон Уик), появляются еще большие проблемы-он должен некому весьма влиятельному человеку в силу своей бывшей работы и вынужден выполнить его довольно странное задание-убить женщину, сестру заказчика.Отказаться-означает фактически подписать себе смертный приговор. Джон Уик будет на распутии, и как вы думаете, поступится ли он своими принципами ради задания, от которого нельзя отказаться?...

Эта часть мне понравилась так же, как и предыдущая.[b][i] Фильм зрелищный, с юмором, с интересными пейзажами и, конечно, красавчиком главным актером. Очень динамичный, за что люблю всю трилогию.И главный герой на все 100% справляется с ролью "крутого бесстрашного парня", наблюдать за его нечеловеческой отвагой очень интересно.

Мне нравятся боевики и триллеры с некой долей юмора и сарказма.Фильм "Джон Уик 2" как раз из таких. При просмотре данной картины "дух захватывает", хочется плакать и смеяться одновременно, сопереживать главным героям и,вместе с ними проходить все задания.К тому же, фильм отлично подойдет для вечернего просмотра в компании друзей, или любимого человека, да и просто поможет скоротать скучный вечер.

Смотрите сами и наслаждайтесь, желаю всем приятного просмотра.

Буду рада вашим рекомендациям фильмов в жанре "триллер".