Отзыв:

Захватывающая история! Хит этого года!

27.11.2020
Дата: 04.12.2020
Достоинства: Оригинальный сюжет, воплощение, оформление книги
Недостатки: нет

Доброго времени суток читатели данного отзыва!

Книгу Один Единственный английского писателя Джона Маррса по праву можно назвать хитом этого года. О ней говорят и пишут многие книгоманы и не только они. Как сообщается в сети на данное произведение будет создан сериал платформой Нетфликс, поэтому кинолюбители тоже уже осилили книгу и с нетерпением ждут экранизацию. Чем же так привлекает Один Единственный?!

В первую очередь это оригинальная задумка. Группа учёных совершают уникальное открытие, благодаря которому есть возможность по ДНК найти свою единственную пару, с которой вы созданы друг для друга самой природой.

Второе это воплощение. Автор описывает жизни пятерых молодых людей абсолютно разных, которые решают найти свою ДНК пару. Кто-то это делает ради любопытства, а кто-то настрадавшись хочет найти простое человеческое счастье.

Если подумать хорошо, то у этого открытия есть две стороны. С одной стороны оно способно разрушить жизнь состоявшимся парам, а с другой если ты молод, то ты сможешь сразу найти единственного и на всю жизнь, не совершив кучу ошибок.

Само издание выглядит привлекательно. Обложка имеет необычный внешний вид, который сразу же бросается глаза.

Страницы книги белые, прочные, а шрифт крупный, поэтому не доставляет не удобств при чтении.

Лично я осталась в полном восторге от сего произведения, я давно не читала книги с таким интересом и как говорится в захлеб.

Спасибо, что заглянули!