Отзыв:

Обожаю этот сериал и с нетерпением жду продолжения.

27.11.2020
Дата: 28.11.2020
Достоинства: сюжет, Мэтью Гуд
Недостатки: нет

Добрейшего времени суток!

Открытие Ведьм - это сериал снятый в жанре фэнтези. Если вы не любители жанра, то лучше проходите мимо.

В центре сюжета оказывается молодая ведьма Диана Бишоп, которая всеми силами пытается игнорировать свои уникальные способности и не применять их в повседневной жизни. Она выбирает обычную профессию историка и трудится над научной работой в области истории алхимии. Всё идёт обычным чередом пока ей в руки не попадает пропавший несколько столетий назад манускрипт, которые исчут все существа: ведьмы, вампиры и демоны. Данная находка привлекает к ее персоне всех "нелюдей". В общем, после этого жизнь ее уже не будет такой обычной.

Сериал снят в Великобритании и, несмотря на то, что события происходит в современном мире, благодаря старинной архитектуре в каждой сцене витает дух истории и средневековья.

Актерский состав меня тоже порадовал, так в главной роли снялся один из моих любимых актеров - это Мэтью Гуд. Он сыграл вампира и как всегда превосходно. Роль главной героини досталась малознакомой для меня актрисе Терезе Палмер. На мой взгляд роль ей удалась.

Спасибо!