Отзыв:

Начали за здравие, а закончили за упокой!

27.11.2020
Дата: 28.11.2020
Достоинства: идея, первые 2сезона
Недостатки: третий сезон

Доброго времени суток!

Я помню с каким восторгом начала смотреть первый сезон данного сериала. Он был настолько захватывающим, что я всю ночь посвятила ему.

Действия происходят в маленьком немецком городке Винден. В центре событий оказывается мальчик по имени Микель, который бесследно исчезает. На его поиски брошены все силы полиции. Чем дальше идёт расследование, тем все ближе и ближе они приводят к атомной станции.

Во втором сезоне в центре внимания оказываются четыре семьи Виндена. Подробно рассказывпются, как они между собой связаны и какие жуткие тайны прошлого они скрывают.

Третий и заключительный сезон создатели решили всему происходящему дать логическое объяснение и сериал, который по сути первые два сезона являлся триллером и немного фантастикой, стал полностью научной фантастикой. Так хотелось, чтоб все стало на свои места и Микель никогда не исчезал, но все пошло не так как мне наверно хотелось. Тут главными героями стали другие персонажи, а Микель ушел на задний план, да как оказалось, вообще, не в нем было дело, а в Адаме и Еве, которые сражались между собой, а все остальные были их марионетками.

Короче в конце такой бред закрутили, тем самым испортив все

Спасибо!