Отзыв:

Захватывает дух.

21.09.2013
Павлово
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Можно смотреть всей семьей.

Хотя фильм вышел в 2008 году, я его посмотрела недавно первый раз. Не ожидала, но очень увлеклась просмотром. Даже отойти не могла от телевизора ни на минуту.
Маленький мальчик Спиди познакомился со спортивными автомобилями рано. Да и не могло быть иначе. Отец у него был конструктором спортивных автомобилей, а старший брат Рекс- экстремальным гонщиком. После гибели брата Спиди тоже становится гонщиком. Цель его жизни- стать лучшим, но не всем это по душе. Множество препятствий преодолел юный гонщик на пути достижения своей цели. В итоге Спиди достается слава, а его врагам позор и разорение.
Очередной фильм со счастливым концом. А как же иначе! Именно так и должен заканчиваться хороший фильм. Для меня ещё есть моменты из-за которых хочется посмотреть фильм ещё. Следует отметить хорошую игру и состав актеров и то, что здесь снимается мой любимый Мэтью Фокс. Другой момент- захватывающие гонки и спецэффекты. Ну и наконец, это добрый фильм, который можно смотреть вместе с детьми.
Я хочу не просто просмотреть фильм ещё онлайн, но и скачать его на диск, чтобы иметь под рукой в любой момент.