Отзыв:

Есть хорошие вещи.

21.09.2013
Павлово
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Гели для душа.
Недостатки: Шампуни.

Косметикой "Avon" пользуюсь много лет, перепробовала все. Сейчас многие средства поменяли свой внешний вид, но не качество. У меня очень капризная кожа, чуть что сразу аллергия, может и лицо распухнуть. А эта марка косметики редко вызывает такую реакцию, лишь один раз было с очень дорогим кремом. Остальное всё подходит. Это для женщин аллергиков очень важно, а то накрасишь глаза, а они покраснеют и потекут. Вместо красавицы можно стать чудовищем.
Каталог очень интересный. Можно выбрать средство по доступной для тебя цене. Если возможности не позволяют выделить много денег на покупку косметики, то вполне можно найти более дешевые средства. Каждый месяц проводятся акции и распродажи.
Мы с дочерью заказываем "Avon" через распространителя. Через неделю получаем заказ, а оплатить можно в течении 4 дней.
Есть вещи, которым я не изменю никогда. Это гели для душа, альтернативу им я не нашла ни в одной марке, некоторые крема для тела, лица, расчески, духи.
Не очень удачны шампуни этой марки, от некоторых бывает перхоть, жирные волосы, иногда чешется голова.
Пробуйте, выбирайте свой "Avon".