Отзыв:

Не такой уж он и сноб.

21.09.2013
Павлово
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Хороший режисер
Недостатки: Наверное есть, как у любого человека

Много нелестных отзывов было сказано в последнее время об этом режиссере, актере и просто человеке в прессе и с экрана телевизора. Совсем недавно многие жители нашего небольшого городка обсуждали его персону, в связи с выходом фильма о нем, где Никита Сергеевич показался всем слегка надменным. Интерес возник неспроста, именно у нас находиться его усадьба в деревне Щепачиха.
Вчера мы имели возможность воочию увидеть Никиту Михалкова. У нас в Центре развития проходило мероприятие, посвященное 100- летию Сергея Михалкова, и его сын был приглашен. Мы не надеялись, что он приедет до последнего. Но он приехал, несмотря на трудности в пути. Через Оку предстояло переправляться на пароме, а это долгая процедура. Поведение его нам с коллегами не показалось надменным, вызывающим. Михалков прослушал неумелые выступления учеников начальных классов, читавших стихи, исполнявших песни. Всего на мероприятии было человек 100 ребятишек и немного взрослых. После режиссер согласился сфотографироваться с детками. В общем у нас сложилось очень хорошее впечатление об этом человеке.
А то, что о нем говорят, пусть говорят. Никита Михалков уже достиг в жизни больших высот. Не знаю, как вели бы мы себя, чуть вскарабкавшись на вершину. Но сомневаюсь, что с любовью ко всему миру.