Отзыв:

Очень дешевый крем для рук

21.09.2013
Павлово
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Цена.
Недостатки: Запах.

Мы всей семьей продолжаем тестировать продукцию фирмы "Каждый день", так как она продолжает продавать самые дешевые товары в России. На этот раз нам попал крем для рук "Миндаль". Стоил он, как и вся продукция этого производителя смешную цену- 8 рублей.

Тюбик удобный, можно ставить на крышку, объём 50 мл. Внутри густая консистенция. Намазывается на руки нормально, впитывается вроде бы тоже. Запах немного резковатый, пахнет чем-то медицинским, но не миндалем. В общем, средний, и не плохой, и не хороший. Не сказать, что я в восторге, но и не разочарована. Покупать и использовать можно, особенно летом, когда кожа рук пересыхает быстрее.
Производится крем по ГОСТу, в Самаре, на предприятии "Весна", а это вроде бы старая, проверенная косметическая фирма, внушает доверие.Вот о составе ничего не могу ничего сказать, химия- не моя сильная сторона, но то, что там вода, глицерин, масла поняла.
Я наверное ближе к лету куплю ещё пару тюбиков этого крема. Ведь он стоит дешево. Бывали в моей жизни крема дороже, но хуже.