Отзыв:

Захожу туда все реже и реже

25.12.2014
Тамбов
Дата: 28.06.2015
Достоинства: Неплохие аксессуары, кое-что подобрать из одежды можно, в основном в новых коллекциях
Недостатки: Большинство вещей плохого качества

Всем доброго времени суток! Этот отзыв посвящу магазинам "Инсити", точнее, одежде, купленной в них. У нас в городе много торговых точек Инсити, не меньше 4, может и больше, я просто не знаю о них. Было время, когда мы с дочерью частенько заходили туда, но сейчас делаем это все реже и реже. Последняя моя покупка - темные очки.

У нас много одежды и аксессуаров из Инсити. Могу сказать, что модели, если рассмотреть их в Интернете на официальном сайте, выглядят более презентабельно, а вот "вживую" вещи смотрятся уже не нет эффектно. Сразу бросается в глаза дешевая синтетическая ткань, кривые швы, торчащие нитки. Покупая платье, держите ухо в остро и осмотрите его в примерочной внимательно, подол может быть неровным. Если покупаете на распродаже, то тоже бдите и не спешите радоваться раньше времени. Магазин устраивает скидки не только на прошлогодние модели и оставшиеся единичные размеры, но и на брак, о котором не предупреждают.

У меня и у дочери много вещей из Инсити, но с каждым годом качество становится все хуже и хуже. Ни одной вещью, купленной в магазине, я не довольна на 100 процентов, исключение составляют только голубые простые джинсы, купленные рублей за 700. Также у меня нет претензий к аксессуарам, сумкам, клатчам, украшениям, очкам, очень часто покупаю и ношу.

В магазинах Инсити есть накопительная карта. Это очень удобно, например, набралось на ней рублей 300, при совершении покупки за вещь у вас вычтут эти 300 рублей. Только надо успеть сделать это в определенный период времени, так как эти бонусы могут сгореть.

Цены в Инсити не ниже, чем в других магазинах, например, в Зарине или Золе, но качество в этих магазинах в разы лучше. Можно покупать на распродажах, но, как правило, к тому моменту уже все приличные вещи раскупают. Можно что-нибудь в Инсити откопать интересное, но только в новых коллекциях. Однако, как я уже написала, цены такие же как в магазинах поприличнее, поэтому я хожу туда, а не в Инсити.