Отзыв:

Покупала мужу, а пользуюсь и сама

25.12.2014
Тамбов
Дата: 20.06.2015
Достоинства: Хорошо бреют, можно использовать несколько раз, не ржавеют

Санки для бриться сейчас очень сильно подорожали, муж теперь покупает одноразовые. Недавно попросил меня купить ему при случае новые лезвия, так как у него уже все закончились. Я как раз планировала поход в "Уютерру", ну и купила ему одноразовые бритвы Gillette Blue 2 Maximum. Жилетт уже пробовали сто раз всяких разных видов, в принципе, самые распространенные лезвия, практически все ими и пользуются. Если честно, то взяла первую попавшуюся пачку с витрины, особо не вникая в детали. К упаковке находятся 4 лезвия. Произведены лезвия в России компанией "Procter & Gamble".

Я, кстати, тоже предпочитаю депиляцию именно станком. Поэтому не замедлила ими воспользоваться и обновить. Мне понравились лезвия, бреют гладко и аккуратно, не царапают кожу. Лезвие очень легкое, ручка удобная, имеет прорезиненные вставки, благодаря чему не скользит. На головке лезвия имеется защитный чехол, который после применения лезвия одевается обратно.

Мужу лезвия тоже понравились, похвалил. Сказал, что не тупятся быстро, можно пользоваться одним и тем же лезвием несколько раз. Получается экономия.

Головка лезвия подвижная, это обеспечивает максимально эффективное бритье.

Ухаживать за лезвиями очень просто. Достаточно встряхнуть их от воды, вытирать не стоит. Существенным плюсом считаю то, что лезвия не ржавеют.

Я считаю, что покупать одноразовые бритвы Gillette Blue 2 Maximum будем и в дальнейшем, они нас устроили по всем параметрам, да и цена приемлемая, что в наше непростое время весьма актуально.