Отзыв:

Приятно освежают

25.12.2014
Тамбов
Дата: 20.06.2015
Достоинства: Мягкие, хорошо пахнут, приятно освежают, дешевые

Гигиенические влажные салфетки - необходимый предмет личной гигиены, который имеется в сумочке, не побоюсь этого слова, у каждой женщины. Я постоянно покупаю салфетки и ношу их с собой. Лучше, конечно, если это антибактериальные салфетки, они помогают и в том случае, когда нет необходимости вымыть руки, но и обычные влажные салфетки тоже всегда пригодятся. Салфеткой можно вытереть лицо, чтобы освежиться, подправить макияж. Я использую их не только для кожи. Например, запылилась сумочка или туфли - на помощь приходят влажные салфетки! Да что уж так сумочка или туфли, можно при случае и клавиатуру протереть, и ноутбук, да мало ли, куда можно найти применение салфеткам.

Я стараюсь покупать в жару салфетки с запахом свежести, цитрусовые или морской бриз, но на этот раз, будучи в магазине "Рубль Бум", я обратила внимание на яркие броские упаковочки салфеток "Нежность". Яркие цветочки, стильная цветовая палитра заинтересовали, поэтому я и приобрела салфетки с цветочным ароматом, хотя я его не очень люблю.

Упаковка небольшая, всего 15 штук. Конечно, выгоднее покупать упаковку с большим количеством салфеток, но такую упаковку не очень удобно носить с собой, в маленькую сумку не положишь.

На упаковке имеется вся необходимая информация о салфетка, где и кем производятся, состав и назначение.

Открываются салфетки стандартно, просто нужно отлепить ленточку и вытянуть салфетку. По размеру они стандартные, тонкие, маленькие, мягкие и нежные. Запах очень приятный, цветочный. Освежают отлично, не вызывают раздражения.

Отличные влажные салфетки, обязательно куплю еще такие.