Отзыв:

Даже и не мечтайте о кошачьем взгляде

25.12.2014
Тамбов
Дата: 15.01.2017
Достоинства: Удлиняет ресницы
Недостатки: Не выполняет своих обещаний, осыпается, неудобная кисть

К косметике Мейбеллин я питаю огромное уважение. Много у них интересных качественных продуктов из декоративной косметики. В данный момент я тоже пользуюсь тушью этого бренда, я о ней расскажу позже, а сейчас хочу поделиться своими отзывами о туши для ресниц Maybelline the Colossal volum Express Cat Eyes, обещающей нам не много, не мало - кошачий взгляд и колоссальный объем.

Если честно, я пожалела что купила данную тушь. Не то, что бы я сокрушалась о потраченных деньгах – они-то как раз невелики, тушь была куплена по хорошей скидке в магазине «Семь дней» - 230 рублей. Просто у Мейбеллин есть более удачные продукты.

Я соблазнилась на кошачий взгляд, согласитесь, что может быть эффектнее и привлекательнее, да и объем моим ресничкам уж точно не помешает. Я подумала, что как раз такой вот кисточкой – тонкой и изогнутой – кошачий взгляд воссоздать будет легко. У меня тонкие, не слишком длинные ресницы, поэтому толстые кисти мне не подходят. Мне гораздо удобнее прокрашивать их тонкими кисточками, идеал – кисть туши Телескопик Лореаль.

Однако данная кисть меня разочаровала, я так и не смогла к ней приспособиться за все то время, пока тушь не закончилась. Да и что в представлении производителя значит кошачий взгляд? Никаких изменений в своем взгляде я не обнаружила, как и обещанного объема, а вот удлинение я заметила. Словом, тушь – ни уму, ни сердцу.

К тому же у нее есть серьезный, на мой взгляд, недостаток – она слегка осыпается. Происходит это примерно уже во второй половине дня. Мне это никак не могло понравиться, так как я не имею привычки носить с собой косметичку, чтобы поправлять макияж. Все, что у меня в сумке – это пудра, помада и парфюм. Таскать с собой еще и тушь не входило в мои планы.

А вот удаляется тушь для ресниц Maybelline the Colossal volum Express Cat Eyes без труда, хоть мицеллярным раствором, хоть обычным мылом.

Bysinka31
написала 15 января 2017 в 21:56

Среди косметики этой ТМ не самый удачный вариант. У них как то как попадешь. Бывают удачные новинки, бывают нет. Хотя это уже далеко и не новинка)спасибо за отзыв! Объективно )

написала 16 января 2017 в 09:07

Да, я тоже считаю, что у этого бренда есть более удачные средства, в любом случае, я такую тушь больше не куплю.

emoemoemo
написал 15 января 2017 в 22:22

Щеточка необычная, впервые такую вижу. На первый взгляд кажется, что она вообще неудобная.

написала 16 января 2017 в 09:07

Мне эта самая щеточка-лапка не подошла категорически.

написала 16 января 2017 в 00:42

Давно уже разочаровалась в тушах этой торговой Марк

написала 16 января 2017 в 09:08

Я к Мейбеллин отношусь хорошо, нравятся и тональники, и тени, и тушь (не все), а вот что не нравится, так это помады у них. Раньше были лучше по качеству.

yujin
написала 16 января 2017 в 11:13

а мне она очень нравится!

написала 17 января 2017 в 09:10

Сколько людей, столько и вкусов, все зависит от кисти - для моих ресниц не подошла.

Maqjjq
написала 16 января 2017 в 13:04

Оказывается не всем подойдёт такая щёточка... )

написала 17 января 2017 в 09:11

Конечно, я думаю, что она больше подходит обитательницам длинных ресниц.