Запах
Стойкость
Отзыв:

Очаровательный и нежный аромат

25.12.2014
Тамбов
Дата: 20.05.2015
Достоинства: Нежный, женственный, стойкий, шлейфовый
1300 р
Запах
Стойкость

Парфюмерная вода Blumarine Innamorata это просто чудо! Один из моих любимых летних ароматов. Познакомилась с ним пару лет назад, когда искала себе какой-нибудь свежачок на лето.

«Возлюбленную» (именно так в переводе с итальянского звучит слово Innamorata) совсем не свежачок, но летом он звучит просто потрясающе. Очень комплиментарный и дорогой аромат, дорогой не в смысле цены, парфюмерия Blumarine на порядок ниже, чем, скажем, Диор. По стоимости одинаковые, например, с Берберри. То есть, вполне доступная, мне так она вообще досталась по акции за копейки.

Летом довольно быстро ее избрызгала, зимой опять увидела скидку на нее и, не задумываясь, схватила. Была раздосадована, аромат был совершенно не такой, как мне показалось, звучал не сказать, что некрасиво, но как-то неинтересно. И вот летом я снова достала прекрасную коробочку, а оформление действительно потрясающее – золотая тисненая коробочка, тяжеленный флакон с гранями, дорого-богато. Как аксессуар будуара дамы 19 века…

Парфюмерная вода Blumarine Innamorata принадлежит к группе восточные цветочные. Пусть вас не пугает ее принадлежность к восточным ароматам. Аромат не тяжелый, он в меру сладкий, нежнейший, теплый, очень красивы. В пирамиде есть кашемир, который я просто обожаю в парфюмерии. Этот компонент придает аромату особое звучание и способен преобразить любой, даже самый неинтересный парфюм. В нотах композиции – маракуя, бергамот, мандарин, магнолия, иланг-иланг, франжипани, мускус, бензоин, ну и, конечно же, мой любимый кашемир.

Аромат сладкий, с небольшой кислинкой и легчайшей пудровой ноткой, нежный, кремовый. Само очарование и женственность.

По стойкости очень приличный, мне хватает его на целый день, шлейф очень красивый.
Рекомендую всем познакомиться с этим прелестным ароматом!