Запах
Стойкость
Отзыв:

Интересный аромат на весну

25.12.2014
Тамбов
Дата: 18.04.2015
Достоинства: Интересный, своеобразный, легкий
Недостатки: Цена
3300 р
Запах
Стойкость

Туалетная вода Dior Addict Eau de Toilette - новинка, появилась на прилавках Летуаля в прошлом году. Я люблю Диор и слежу за новыми парфюмами, тем более Dior Addict хорошо знаю, Dior Addict Eau de Toilette является его разновидностью.

Сначала впечатления не произвел, показался простецким и без изюминки, затем распробовала, и теперь это мой маст хэв на весну. Именно в это время года он раскрывается на коже потрясающе.

Аромат вроде как восточный, но ничего общего с тяжелыми насыщенными ароматами не имеет. Он достаточно легкий - озорная мандаринка в сочетании с жасмином и сандалом, сдобренная ладаном. Аромат оригинальный и очень приятный.

Стойкость не на высоте, но это естественно, потому что это не парфюм, а туалетная вода, можно побрызгаться поинтенсивнее.

Единственный недостаток - цена. Ну не стоит туалетная вода Dior Addict Eau de Toilette 3 тысячи. В данном случае мы переплачиваем за легендарный бренд, громкое имя. Хотя аромат стоил, чтобы с ним познакомились.

Мне нравится строгое и простое оформление - в прозрачном прямоугольном флакончике содержится жидкость желтого солнечного цвета. Крышечка выполнена в стиле всех Addict - металлическая с круглой шишечкой.

Классный весенний аромат!

QQYana
написала 18 апреля 2015 в 15:06

Хорошо, что не тяжелый) обычно восточные вызывают иную ассоциацию

LedyG
написала 18 апреля 2015 в 15:30

Вот именно, а этот хоть и заявлен, что восточный,но абсолютно не тяжелый. Очень интересный.

Энерджайзер
написала 21 апреля 2015 в 19:28

Столько плюсов у водички, жаль цена кусается.

LedyG
написала 21 апреля 2015 в 19:33

Если дождаться акции "Минус 40 на все" в Летуаль, то она гораздо дешевле будет стоить. Хорошая водичка.