Отзыв:

Захотелось жить, и ещё эти незабываемые брови

13.05.2019
Украина, Бердичев
Дата: 27.06.2019
Достоинства: Хорошая игра актёров, нестандартный сюжет
Недостатки: Печальный конец

Начинала смотреть фильм, готовилась к обыденной мелодраме, которую хорошо посмотреть и уснуть сладким сном. Но не тут то было... После фильма я плакала навзрыд, муж меня успокаивал, и я поняла, какая же всё-таки хорошая штука жизнь. Как часто тот, кто живёт своей размеренной жизнью, иногда жалуясь на неё, даже не задумывается, что не так далеко от него существует человек, у которого было всё, большой успех в бизнесе и хорошие перспективы для жизни, но в один момент трагический случай приковал его к постели.

Теперь этот человек может только поворачивать головой, испытывать жуткие душевные боли и разговаривать. И ещё решать каждый день, жить или уже пора умереть. Судьба подарила главному герою встречу с простушкой, которую играет Эмилия Кларк, актриса которая умеет "разговаривать бровями". О... эти невероятные брови я помню ещё из "Игры престолов".

Девушка из небогатой семьи вынуждена искать себе работу, отношения с молодым человеком не делают её счастливой и вот судьбоносная встреча с Уиллом, жизнь которого из бурлящего моря внезапно превратилась в узкий еле струящийся поток жизни парня из инвалидного кресла. У него было всё и этого не стало, у неё ничего нет, но есть желание жить яркой и красивой жизнью.

Они учатся вместе... Финал не совсем предсказуемый. Печаль и какое-то щемящее чувство внутри. Вообщем посмотреть рекомендую, особенно тем, кто разочаровался в жизни, кому кажется, что он он самый несчастный в мире человек. Уверена, что-то произойдёт внутри, появится желание жить, любить, ценить тех, кто рядом.