Отзыв:

Любимая служба доставки

13.05.2019
Украина, Бердичев
Дата: 25.05.2019
Достоинства: Быстро, надёжно
Недостатки: Стоимость

Пришёл черёд рассказать о моей любимой службе доставки "Новая Почта"(Украина). Когда мне сказали, что кроме обычной Укрпочты есть ещё и какая-то Новая, я решила попробовать воспользоваться услугами этой компании- перевозчика. Начиталась отзывов в интернете, скажу сразу, что встречались и отрицательные, и положительные. Я поняла, что пока не попробую, судить не стану. Отправила подруге в Киев книгу.

Как только я вошла в отделение "Новой Почты", меня встретили широкими улыбками оператор и начальник отделения. Сначала я подумала, что меня с кем-то перепутали, но потом оказалось, что это корпоративная этика этой фирмы. Настроение сразу поднялось. Процесс отправки занял около минуты, девушка упаковала книгу в красивую фирменную коробку (по моему желанию). Очереди не было, оператор убедила меня, что на следующий день посылка будет в Киеве и дала номер декларации, по которому подруга получит свою книгу.

Как только посылка прибыла в Киев(на следующий день), на указанный номер телефона получателя прибыло сообщение с уведомлением. Быстро, надёжно, пришлось заплатить за коробку, но книга дорогая, хотелось, чтобы доехала аккуратно. Теперь пользуюсь услугами "Новой Почты" всегда. Рекомендую для своевременного получения как грузов, так и положительных эмоций.