Отзыв:

Супер средство от кандидоза

13.05.2019
Украина, Бердичев
Дата: 23.05.2019
Достоинства: быстрый эффект
Недостатки: пока не обнаружила
до 100 рублей

Хочу рассказать, какое отличное противогрибковое средство я нашла методом проб и ошибок. Из-за частого сезонного понижения иммунитета у меня неожиданно обнаружился кандидоз слизистых оболочек, который через 2-3 месяца с настойчивостью напоминал о себе.

Пришлось обратиться к специалисту, и мне посоветовали "Флуконазол".

Сначала я недоверчиво отнеслась к данному препарату, так как предпочитала народные средства. Подумала, что это очередная напрасная трата денег, но решилась всё же попробовать. Купила упаковку 10 капсул (желтого цвета, в блистере 10 штук, дозировка 100 мг). Огромная подробная инструкция с рекомендациями.

Начала принимать по 1 капсуле 2 раза в день, через неделю планировала снизить до 1 капсулы в сутки. Каково же было моё удивление и радость, когда уже на третий день я почувствовала облегчение, через 4-5 дней все болезненные симптомы исчезли.

Я принимала всего неделю и уже такой отменный результат. Для профилактики рецидива нужно ещё немного времени принимать это лекарство. Невероятно быстрый эффект, рекомендую всем, кто столкнулся с такой проблемой. Конечно, предварительно посоветуйтесь с врачом.