Отзыв:

Заходить стала реже, но бросать не хочу.

17.05.2016
Дата: 23.11.2020
Достоинства: Бонусы.
Недостатки: Мало просмотров. Сайт зависает.

Существует уже довольно много сайтов по написанию отзывов. Я зарегистрирована на трёх. И ни один из них не хочу бросать. У каждого сайта есть свои недостатки, но и своя изюминка. Сегодня речь пойдёт о сайте Отзовичка. Изюминка этого сайта в том, что модератор платит каждый раз бонус за написание отзыва. Да, Отзовик тоже платит бонусы. Но у Отзовички эти бонусы в несколько раз больше. И если постараться, то минималку в 100 рублей можно насобирать довольно быстро. Единственное не все категории оплачиваются.

Так за последний отзыв о клубе Вертекс я получила 14 рублей. Было 2 фотографии и статья приблизительно в тысячу знаков. Идёт плата и за просмотры. Но можно сказать, что это слёзы, а не просмотры. Новичку за один просмотр платят 7 копеек, у меня уже, как видите, 8 копеек. 8 копеек начинают начислять после первого вывода денег. А дальше добавляют по одной копейке за каждые сто отзывов. Потолок 14 копеек. Чтобы подойти к этой цифре, нужно написать 600 отзывов. Это очень много для тех, кто делает ставку на пассивный доход.
Ещё минус этого сайта в том, что он зависает, а сохранить написанное нельзя. Поэтому, я как написала отзыв, тут же его копирую и сохраняю в Ворде. Были случаи, когда при добавлении отзыва, у меня всё слетало. И если бы я предварительно не скопировала текст, то писала бы его заново.
Деньги сайт выплачивает честно. Раньше их переводили на Вебмани, сейчас на Яндекс.Деньги.
Сайт можно рассматривать в качестве дополнительного заработка.

natsha
написала 23 ноября 2020 в 11:14

Я тоже не бросаю. Бонусы хорошие, за просмотр 8 коп. Правда пассивный доход мизерный. Очень неудобно, что нельзя сохранить черновик. Пишу в ворде, а потом копирую.

stih26
написала 23 ноября 2020 в 11:24

У меня к этому сайту уже негативное отношение т.к. после двух месяцев отсутствия на нем мой аккаунт заблокировали и восстановиться не удалось. Да он часто виснет это факт.

Klara22
написала 25 ноября 2020 в 13:23

Забросила из-за перевода на Яндекс-кошелек, неудобно.

galka2767
написала 3 января 2021 в 09:21

Вывод не совсем устраивает, а так пробовать можно

Criolla
написала 1 февраля 2021 в 22:34

А я и не стала там региться, времени нет совсем

goldfish
написала 16 февраля 2022 в 14:13

Ради бонусов можно и постараться)

написала 16 февраля 2022 в 15:27

Можно и этот сайт рассматривать. Ещё мне нравится, что за просмотры капает постоянно, не нужно раз в месяц писать новый отзыв.

svetaSHCHUKA
написала 17 апреля 2023 в 15:25

Зарегистрировалась на этом сайте давно. Но так ничего и не писала

написала 17 апреля 2023 в 16:04

На нём мало просмотров, но бонусы хорошие.

СебеНаУме
написала 9 мая 2023 в 15:10

Оказывается и там я написала 13 отзывов в 2018 году)) Накопила 10 рублей))

написала 9 мая 2023 в 20:14

Что-то у Вас мало получилось за 13 отзывов.