Отзыв:

Работать можно.

17.05.2016
Дата: 23.05.2016
Достоинства: Сайт реально платит.
Недостатки: Из правил сайта не всё понятно.

Работаю на Отзовике с 2013 года. Вначале у меня не очень получалось зарабатывать. Заходила на сайт только раз в неделю в выходной день. Писала небольшие отзывы без фотографий. Друзей не добавляла. Поэтому и набирала свою первую минималку 200 рублей аж несколько месяцев. В самом начале работы на сайте прочитала отзыв об Отзовике, в котором он описывается как лохотрон. В один момент даже забросила сайт. Что меня подтолкнуло к нему вернуться, уже не помню. Сейчас сайтом очень довольна.

Мне пришлось долго вникать во всё самой. Те правила, которые есть на сайте, далеко не всё объясняют. Поэтому я потеряла много времени.

На сайте очень важно знать, о чём писать. Даже менее важно как написан сам отзыв. Но если вы хотите попасть на главную страницу, старайтесь. Отзыв должен быть качественный и с фотографиями. Первые попадания на главную дают большие преимущества. Последние попадания на главную играют всё меньше и меньше роли в заработке. Поэтому я на главную сильно и не стремлюсь. Но отзывы стараюсь писать качественные.Теперь с опытом я поняла, о чём нужно писать и как.

Сейчас я наработала 500 рублей в месяц. Эти деньги я получаю, если пишу только один отзыв в месяц. Если работаю на сайте как положено, денег естественно больше, зависит от того сколько пишешь. Просмотры сильно зависят от выходных дней и времени года. В пятницу, субботу просмотров меньше. Меньше просмотров и летом.

На сайте проводятся конкурсы. Очень приятно, что часто для участия в конкурсе фирмы высылают свою продукцию для тестирования бесплатно. Но хватает её далеко не всем. Несколько раз подавала заявку на получение тестируемой продукции, но получила только один раз. Возможно отпугивает то, что я живу в маленьком городе. Высылают продукты на тестирование только тем, кто имеет хорошую репутацию.

На сайте есть большая возможность стать модератором. Для этого нужно пройти тестирование, то есть сдать экзамен. Я прошла неплохо и одно время занималась модерацией. Но потом мне стало не хватать времени, и я модерировала очень редко. Думаю, поэтому у меня её сняли без объяснений. Я бы, конечно, предпочла какие-то объяснения, а возможно обратилась бы к ней вновь, когда у меня стало больше времени.

Но несмотря на все недостатки сайт очень нравится. Платит деньги честно. Вывод денег очень быстрый. Но чтобы дойти до пятисот рублей в месяц, как я, поработать нужно. У меня на это ушло три года.

vitrum beauty
написала 23 мая 2016 в 14:42

Спасибо, что поделились информацией! Вначале всегда сложно, зато потом есть результат от работы! Вы молодец!

tsyganova
написала 23 мая 2016 в 20:36

Для получения хорошего результата-нужно трудиться. Да, с правилами у них проблема. Иногда не поймешь,а ничего не разьясняют.

написала 23 мая 2016 в 21:40

За один отзыв в месяц, 500 рублей, круто! А вы с друзьями дружите или это только, за счёт просмотров со стороны?

написала 23 мая 2016 в 21:52

Вы не так поняли, это не за один отзыв. Их у меня 405. На все отзывы набегает просмотров на 500 рублей в месяц. Просмотры со стороны. Друзья смотрят только новый отзыв. Я давно уже поняла, что дело не в друзьях, а в самих отзывах.

написала 24 мая 2016 в 03:16

А можно, посмотреть, ваши отзывы, как вас найти, на Отзовике?

Maqjjq
написала 24 мая 2016 в 11:05

Сам сайт мне нравился, а вот модераторы нет.

Criolla
написала 24 мая 2016 в 11:08

Да, с правилами беда. А как стать модератором и что за это будет?

написала 24 мая 2016 в 20:59

Через некоторое время, если не нарушать правил, моделирование предлагают всем. Есть модераторы разного уровня, как пройдёшь тест. За модерацию платят в соответствии с вашим уровнем.

написала 24 мая 2016 в 21:33

Я завалила все три попытки стать модератором... Не знаю, какую надо иметь логику и мышление, чтобы пройти эти тесты...

написала 24 мая 2016 в 22:20

Так Вы уже зарегистрированы на Отзовике? Не знаю, поможет ли Вам это найти меня на сайте, я там нахожусь под именем Lezera.

написала 25 мая 2016 в 10:32

Не составило никакого труда, найти. Поняла, ваш конек лекарства, книги, детское, да и про обычную еду тоже пишите, нормальный расклад.

Машутка
написала 24 октября 2016 в 14:13

Неплохой сайт, можно немного подзаработать

написала 3 января 2017 в 13:52

Пока что для меня самый денежный.

ckromniachka
написала 24 февраля 2018 в 21:21

я тоже там есть)

написала 17 апреля 2023 в 11:40

Спасибо за отзыв , я не знала про этот сайт.

svetaSHCHUKA
написала 12 ноября 2023 в 14:28

Ну, уже он скатился в никуда

написала 12 ноября 2023 в 23:30

Да, сейчас на нём стало хуже.