Отзыв:

Помощь в дороге.

17.05.2016
Дата: 08.09.2018
Достоинства: Эффективные
Недостатки: Нет.

Недуг укачивания в транспорте у нас передаётся из поколения в поколение. К счастью, у каждого следующего поколения он проявляется слабее. Но всё равно в поездках без таблеток не обходится. Мы спасаемся Драминой.

Почему именно Драмина? Эти таблетки всегда есть в аптеке. А ещё их действие продолжается довольно долго. Нам часто приходится ездить на расстояние в три часа пути. Таблетка выпивается за полчаса до поездки. Действие лекарства продолжается до окончания пути. Очень удобно.

Переносится препарат неплохо, даже старыми людьми. Так моя мама, а ей уже 82 года, всегда перед поездкой принимает таблетку Драмина. Как-то она забыла принять препарат за полчаса до поездки, вот это уже было плохо. Действие Драмины через положенные полчаса не наступило. Ей было плохо почти до конца поездки. Вывод: эти таблетки нужно принимать вовремя, а именно до начала поездки, а не во время её.

Таблетки рекомендую. Благодаря им поездки становятся комфортными и приятными.

rto
написала 8 сентября 2018 в 21:22

Да, многие коллеги и знакомые пользуются Драминой

natsha
написала 9 сентября 2018 в 04:18

Не знала, что есть такие таблетки!

Klara22
написала 9 сентября 2018 в 08:07

Знаю этот препарат, надежный. Действительно нужно принимать вовремя, по инструкции.

СебеНаУме
написала 15 сентября 2018 в 20:10

Ого! Заблаговременно оказывается надо принимать!? Буду знать.

ckromniachka
написала 16 сентября 2018 в 17:53

Профилактика всегда лучше, чем лечение

написал 4 октября 2018 в 19:47

Драмина самая удобная в применении из всех средств от укачивания. Мне хватает всего половинки на 6 часов пути. А до этого пробовала в основном гомеопатию. Там нужно больше и чаще пить. Так даже это не помогало как надо. Все равно было состояние не айс.

svetaSHCHUKA
написала 29 апреля 2023 в 20:55

Однажды с племянницей ездили. Ее мама дала ей Драмина, потому что знала, что ее укачивает. Так вот, всю дорогу было хорошее состояние.

написала 1 мая 2023 в 13:07

Проверенный препарат, очень эффективно помогает справиться с укачиванием.