Отзыв:

Если не жалко времени.

17.05.2016
Дата: 23.10.2017
Достоинства: Сайт платит.
Недостатки: Минималка собирается долго.

О том, что в интернете есть подобная лотерея узнала из отзывов. Решила зарегистрироваться и поиграть. Ничего не ожиданного в ней для меня не было, всё как я представляла. Нужно выбрать цифры в шести ячейках. Предлагается два варианта игры, я выбрала более простой.

В день даётся определённое количество шансов. Это количество шансов со временем увеличивается, когда у тебя какое-то достижение. Достижения есть совсем простые, например, отыграть столько-то дней подряд.

Сейчас у меня двенадцать шансов в день, но это не предел.

У кого есть время, на этом сайте можно просидеть довольно долго, так как даётся возможность получить дополнительные шансы. Постоянно появляется поздравления наиболее везучих игроков, которые за раз получили 50 копеек и более. Кто первый нажмёт кнопку поздравления, тот получает шанс. Как то у меня было время и я попробовала этим заняться. У меня получилось неплохо. Но долго "ловить шансы" я не могу, это всё-таки не моё. Каждые два часа предлагается ещё одна игра. В закрытых ячейках спрятаны шансы, можно попробовать их отгадать. За раз можно получить от одного до четырёх шансов. Получить их тоже вполне реально, я отгадывала часто.

Не было ещё такого дня, чтобы я не выиграла хотя бы несколько копеек. Один раз выиграла 10 рублей. Медленно, но минималку в 50 рублей я набрала. Деньги были выплачены на электронный кошелёк вебмани.

Сейчас у лотереи Социальный шанс трудное время. И как я знаю, не только у неё. Я верю этому сайту. Здесь честно и открыто всё объясняют. Временно выигрыши пришлось уменьшить в два раза. Но сайт не кидалово, выигрыши выплачиваются. Надеюсь, что у него всё образуется.