Отзыв:

Как я выводила деньги на карту.

17.05.2016
Дата: 10.10.2016
Достоинства: Нет процентов на вывод. Система понятнаяю
Недостатки: Пока нет.

Не думала, что мне придётся пользоваться этой платёжной системой. Раньше выводила деньги на WebMoney или на телефон. Опросник, на котором я заработала 300 рублей, предложил именно эту форму оплаты.

Казалось, что будет сложно зарегистрироваться, такая серьёзная система. Однако сайт оказался очень понятный, всё прошло чётко. Нужно честно вписать свои данные. Там никто не проверяет правдивость ответов. За нечестность пострадает только сам пользователь, если что-то пойдёт не так.

Сайт сразу проинформировал о своих возможностях. На нём я узнала, что могу совершать покупки и оплачивать их без процентов. Узнала об интернет-аукционе Ebay.com Сайт обещает хорошую защиту при совершении покупок. Но это занятие я пока отложила на будущее. На данный момент моей целью была привязка карты, с последующим выводом на неё денег.

Привязка заняла несколько дней. Вначале PayPal высылает на вашу карточку две небольшие суммы до рубля. Затем эти две суммы я должна была ввести на самом сайте платёжной системы. Таким образом сайт проверяет, что сбоев нет, и всё идёт как положено.

Следующим этапом вам пересылаются деньги. Сама платёжная система пересылает деньги быстро. Но быстрота зависит не только от неё, а ещё и от банка, которому принадлежит ваша карточка. Мне повезло, деньги были перечислены в течение одного дня.

Есть очень приятный момент в работе этой системы. Она не берёт проценты на вывод денег.

Эта платёжная система отличается от других подобных систем тем, что не имеет кошелька. Когда я на сайте опросов заказывала вывод денег, то меня не покидало ощущение, что я сделала что-то не так. Я указала только адрес электронной почты, номер кошелька, допустим, как на WebMonеy, даже не спросили. Оказалось этого достаточно.

Платёжную систему PayPal рекомендую. Перевод денег прошёл чётко, ясно, оперативно.

glavapa
написала 10 октября 2016 в 16:20

Мне нравится эта платежа. Она экономичная, но меня регистрации требовали немного иначе.

rto
написала 10 октября 2016 в 16:26

да тоже пользуюсь по мере надобности

Машутка
написала 10 октября 2016 в 17:21

Отредактировано 10.10.2016 в 17:21

Хорошая платежная система, пользуюсь более 2х лет. и довольна

написала 10 октября 2016 в 17:36

Значит я не зря зарегистрировалась.

olgalaura
написала 10 октября 2016 в 21:54

Я пока этой системой не пользовалась. Нужно подумать.

написал 11 октября 2016 в 00:42

Я правильно понял, что для идентификации эта система просит перевести с карты сумму доллар с чем-то???

написала 11 октября 2016 в 22:26

Нет, мне ещё на карту система перевела две маленькие суммы. Возможно, так поступают с теми, кто оплачивает покупки в интернете. Я же только выводила деньги на свою карту.

tsyganova
написала 11 октября 2016 в 09:21

Мне вот тоже понадобилась данная система для перевода. Жду прихода.

Melisandra
написала 11 октября 2016 в 09:35

Я зарегистрирована, хочу попробовать привязать зарплатную дебетовую карту Сбербанка после получения, но сам алгоритм меня чуть пугает, кажется немного сложным, но думаю, что я справлюсь)

написала 11 октября 2016 в 22:34

Справитесь.

Olesssia
написала 11 октября 2016 в 11:03

Немного замороченно, но скорее всего эти меры оправданы. Мне пока без надобности, но раз столько удовлетворённых пользователей, то очевидно, что сервис хороший и востребованный.

Criolla
написала 12 октября 2016 в 11:24

Обожаю PayPal - надёжный и серьёзный кошелёк, плюс нет процентов при выводе на банковский счёт

Maqjjq
написала 29 декабря 2016 в 08:22

Хорошо, что нет процентов при выводе денег на карту.

Sd5e7G
написала 6 июля 2017 в 20:54

У меня как раз зависли деньги на PayPal. Завтра займусь выводом их на карту, раз все так просто.

ckromniachka
написала 9 декабря 2017 в 14:36

просто и оперативно)

ALIHO
написала 13 октября 2019 в 21:30

Не знала, что беспроцентный вывод. спасибо.

написала 18 апреля 2023 в 13:43

Не пользовалась этой платёжной системой., полезный отзыв.

написала 19 апреля 2023 в 23:01

Сейчас эта платёжная система с Россией не работает.

svetaSHCHUKA
написала 31 октября 2023 в 18:07

Не подружилась с этой системой