Отзыв:

Мой опыт работы на сайте.

17.05.2016
Дата: 24.02.2018
Достоинства: Можно писать о сайтах для заработка денег.
Недостатки: Хотелось бы, чтобы модераторы больше помогали начинающим пользователям.

Начну с того, что написать отзыв на сайте легко. В тексте должно быть не менее 750 символов, это не много. Можно писать буквально на все темы. Очень нравится, что можно писать о сайтах для заработка. Например, на сайте Отзовик этого делать нельзя.

Вывела деньги ещё только один раз. Получила 300 рублей бонус, и 200 рублей заработала за просмотры. Вывела без всяких проблем, сайт платит честно, а это главное. Ниже на скрине видно, что первая заявка отклонена, но это проблема была не в сайте, а в кошельке. Вывела я эти деньги где-то за полтора года. Но и писала я тоже очень мало. За всё время сорок отзывов. Если работать интенсивнее, конечно, и денег будет больше.

Ещё мне очень нравится в сайте система набора репутации. Каждый день к репутации добавляется единичка, если даже вы просто посетили сайт. А ещё репутация увеличивается за счёт того, что вы просто пишите комментарии. Но быстрее всего репутация увеличивается за написание отзывов. Повышение репутации ведёт к увеличению платы за просмотры.

Ну, а теперь то, что мне не понравилось. Два моих отзыва были отклонены. С отклонением одного отзыва я полностью согласна. Действительно, Отзовик расхвалила до такой степени, что получилась реклама. Я переписала его, и отзыв был одобрен.

Объект второго отзыва был новый. Мне никак не получалось его правильно добавить, хотя я очень старалась. С одной стороны я нарушила требования и не могла правильно назвать объект.Но это получилось только из-за нехватки опыта. Моё пожелание, чтобы в таких случаях модераторы как-то помогали пользователям.

Если взять работу сайта в целом, то в принципе остальное меня устраивает всё. Считаю, что сайт интересный, и у него большой потенциал.

bigboy37
написал 24 февраля 2018 в 18:34

в идеале конечно же нужно проявлять большую активность, но допустим я пока пишу только когда у меня есть настроение и желание именно написать отзыв, а это бывает крайне редко, но вот если задаться целью и писать хотя бы по одному отзыву в день, то доход будет неплохой.

naday2502
написала 24 февраля 2018 в 22:02

Какой неплохой?

написала 25 февраля 2018 в 00:12

А у меня нехватка времени. Пока хожу на обычную работу,занята полный день.

написала 24 февраля 2018 в 20:12

Спасибо. Мне показался полезным ваш рассказ о возвращеннном отзыве об Отзовике, я ещё новичок на этом сайте и , конечно, приму к сведению ваше мнение.

naday2502
написала 24 февраля 2018 в 22:03

Когда кто-нибудь напишет, что зарабатывает здесь больше 3 руб в день?

Klara22
написала 25 февраля 2018 в 12:41

Почитайте в ветке отзыв Sd5e7G, интересно.

написала 25 февраля 2018 в 00:09

Приятно, что мой отзыв кому-то полезен.

tsyganova
написала 25 февраля 2018 в 21:05

Для того, чтобы сайт продвигался, нужно и самим постараться-писать более информативные и интересные отзывы.
Как везде-больше отзывов и доход возрастает.

Lotus
написала 25 февраля 2018 в 22:48

У меня тоже в первое время бывали проблемы с добавлением новых объектов - никак не могла понять, чего от меня хотят, раза по 3 переделывала название, но потом освоилась))

olgalaura
написала 26 февраля 2018 в 14:33

Мне этот сайт нравится, можно писать практически на все темы и платит честно. С автором отзыва полностью согласна, новичку не всегда легко правильно добавить свой отзыв или объект, модераторы должны помогать.

mechtau
написала 4 марта 2018 в 16:23

Отзыв понравился, объективно написано)

ckromniachka
написала 24 марта 2018 в 01:00

Мне здесь комфортно, модераторы доброжелательно исправляют ошибки в названии или отправляют мне исправлять. С оплатой - все ок, сайт выплачивает

Elemira12
написала 2 мая 2018 в 09:22

У меня тоже была проблема с добавлением нового отзыва. Модераторы попросили меня исправить, но у меня не получилось. Тогда они просто сделали это сами и добавили мой отзыв. Спасибо за помощь. Мне, как новичку, они действительно помогают.

Pomposhka
написала 7 мая 2018 в 14:12

а ваши отзывы быстро модерируются?
что-то мои модерируются все дольше, какие несколько часов, а какие почти сутки

написала 14 мая 2023 в 12:01

Тоже есть отзыв, который так и не одобрили, все попытки добиться помощи ни к чему не привели.

СебеНаУме
написала 1 июня 2023 в 20:42

Раньше отзывы дольше модерировались, но нынче пошустрее стало. "Чтобы в таких случаях модераторы как-то помогали пользователям" - помогают, всегда пишут и подскажут, что именно необходимо добавить/исправить.

написала 1 июня 2023 в 23:55

Я в этот раз так удивилась. Отзыв прошёл модерацию моментом.