Отзыв:

Меня сайт устраивает.

17.05.2016
Дата: 14.11.2016
Достоинства: Платит реально.
Недостатки: Мало приходит опросов.

Зарегистрировалась на Анкетке я давно, ещё в 2013 году. Параллельно стала осваивать и другие платящие сайты. Поэтому то обстоятельство, что редко приходят опросы, меня не напрягало. Когда придёт опрос, я заполню, хватало работы и на других сайтах, в том числе на опросниках тоже. А летом даже иногда самой приходится пропускать опросы, времени не хватает катастрофически.

Главным я считаю то, что сайт платит реально. Пусть минималка набирается очень долго, но тем не менее вы её в любом случае получите. Минималка очень уж большая 1000 рублей. Но для меня тысячу рублей на телефон очень приятно было получить. Таких денег я сама на мобильник не кладу. Набрала я тысячу ещё всего один раз. Это событие произошло в октябре прошлого года.

На фотографии вы видите мой счёт. Правда здесь он не весь. Но по крайней мере почти за полтора года вы его видите. На этой странице отображается число, когда был пройден опрос. Затем идёт номер самого опроса и сколько денег получено в итоге. Как видите опросы не очень дорогие, но они и не длинные. Вам, наверное, бросилось в глаза, что в основном я получала за опрос 5 рублей. Скажу откровенно, что эти пять рублей мне больше всего и нравятся. Они платятся не за прохождение опроса, хотя там так и написано, а за то что ты не подошёл к опросу, то есть фактически ни за что.

Это моя персональная страница. С неё, наверное, нужно было бы начать, но в принципе какая разница. С этой основной страницы вы можете зайти на другие свои страницы, как видите, их много. Думаю, что в основном из названия этих страниц понятно, что они из себя представляют.

Я думаю, что не все знают, что такое "Мои золотые", поэтому я раскрою эту страницу.

Экспресс-опросов почему-то в последнее время не вижу. Но когда они и были, мне они ничего не дали. Это такая своеобразная лотерея. Страничку "Обналичить" я вам раскрою. Здесь предлагают подписку на журналы, меня это не заинтересовало. Дальше идёт предложение "1000 рублей наличными". Предложили перевести деньги через неизвестную мне платёжную систему или положить на телефон, я выбрала телефон, так привычней. Сайт работает так же с благотворительными организациями. Приятно думать, что находятся люди, работающие на благотворительность.
Сайт рекомендую. Для меня самое главное, что сайт честный. Все остальные неудобства можно стерпеть.

Смотрите также

Машутка
написала 15 ноября 2016 в 00:09

Регистрировалась когда-то давно, но чего то не заладилось!

natsha
написала 15 ноября 2016 в 02:07

Зарегистрировалась недели две назад, пока полная тишина!

написала 15 ноября 2016 в 21:40

Я вчера анкету за 50 рублей заполнила.

is89
написала 15 ноября 2016 в 11:41

Неплохой в целом сайт, платит честно ))

Olesssia
написала 15 ноября 2016 в 12:38

Хороший опросник, но в последнее время частенько глючит.

naday2502
написала 15 ноября 2016 в 12:47

опросов мало приходит

написала 15 ноября 2016 в 21:45

Вообще опросов маловато, но меня это устраивает.

aleksandra78
написала 15 ноября 2016 в 13:39

я там с 2008 где-то года, с самого начала. сейчас меньше анкеток присылают(((( но не уйду, мне нравится

Criolla
написала 15 ноября 2016 в 13:48

Там, кстати, викторина есть, я один раз выиграла, а один раз проиграла, и больше не стала играть, но вопросы лёгкие)

Anna999
написала 15 ноября 2016 в 13:59

Редко прохожу отбор, но все же на одну выплату накопила

olgalaura
написала 15 ноября 2016 в 14:11

Опросники все-таки не для меня.

tsyganova
написала 16 ноября 2016 в 07:32

А мне даже анкетки очень редко присылал. Не понравился сайт.

TatianaK
написала 17 ноября 2016 в 00:48

Нормальные выплаты, хочу попробовать, в закладки.

написала 17 ноября 2016 в 22:19

Попробуйте, мне нравится.

vitrum beauty
написала 7 декабря 2016 в 09:27

Интересно было бы попробовать заработать на опросниках ))) 1000 рублей тоже никогда сама не кладу на мобильный.

написала 29 апреля 2023 в 11:17

Я тоже есть на этом сайте, но до сих пор коплю минималку пока. Опросы приходят довольно редко.

написала 29 апреля 2023 в 12:43

Меня заблокировали на этом сайте, когда оставалось до вывода всего 10 рублей.

svetaSHCHUKA
написала 29 октября 2023 в 11:31

Давно его забросила. Сначала опросы стали приходить очень редко. Потом очень странные опросы. А потом я и сама стала игнорить опросы

написала 29 октября 2023 в 12:42

Я очень обиделась на этот сайт. Если бы они заблокировали раньше, я бы поняла, но не перед самым выводом денег.