Отзыв:

Задумка интересная, постановка вялая..

15.02.2014
Украина
Дата: 26.11.2020
Достоинства: сюжет, актеры, концовка
Недостатки: вялое развитие событий

Недавно решили посмотреть с мужем какой-нибудь интересный триллер. Я нашла фильм с интригующим названием "Ядовитая роза". Прочитав описание довольно интересного сюжета, а также изучив актерский состав, решили, что это то, что надо.

Итак, уже немолодого детектива нанимает девушка для поездки в Техас, в его родной город. Цель расследования -найти родственницу, которая находится в местном пансионе и не выходит на связь в последнее время.

Главному герою пришлось столкнуться с местной мафией, новой жизнью родного города и опасностью. А также встретить старых знакомых и даже свою давнюю любовь...

Дальнейшие события описывать не буду. Конец удивил и не разочаровал, в отличие от постановки фильма. Сюжет отличный, с интригой. Но не хватило динамики. Все протекало как-то вяло и скучно, несмотря на интересный сюжет.

В главных ролях снялись Джон Траволта и Морган Фримен. Их участие тоже было немаловажным фактором при принятии решения о просмотре этого фильма.

В целом, фильм неплохой, но постановка подкачала. Не хватило экшена, свойственного триллерам.
Но, фильм рекомендую с оценкой в 4 балла.