Отзыв:

Помогли от фурункулов! Как ещё я их применяю.

15.02.2014
Украина
Дата: 30.05.2019
Достоинства: Эффективны
Недостатки: Запах, вкус
100 Рублей

О полезных свойствах пивных дрожжей я была наслышана много раз. Но, в отношении себя я их никогда не рассматривала -боялась, что их употребление может отразиться на моей фигуре.

Испытать действие их нам пришлось по рекомендации врача, когда у дочери в подростковом возрасте начали появляться фурункулы. Мы их регулярно обрабатывали, давали ей витамины... Ничего не помогало. Пришлось идти к доктору. Он нам и выписал пивные дрожжи.

Не скажу, что принимать их было легко. Этот запах и вкус даже мне очень неприятен, а дочери, в ее подростковом возрасте, когда все "воняет" (по себе помню), так и подавно! Но мы это сделали! И получили результат: как только дочь стала их принимать, фурункулы пошли на спад примерно, еа третий день. Старые проходили, новыепоявлялись ещё, но в разы меньше!

Через неделю новые появляться вообще перестали! Мы их победили с помощью пивных дрожжей! Дешево и эффективно!

Для гарантии и закрепления результата, мы ещё неделю их принимали. Результат закрепился!

Ну, а я использую их их наружно, в масках для лица. В свои маски добавляю одну таблетку и наношу на 15 минут. Результат меня радует! Дрожжи прекрасно справляются в мелкими проблемками на коже.

Рецепт одной из моих масок: белая глина, молоко, витамины А и Е по несколько капель, одна таблетка пивных дрожжей. 15 Минут "позора", затем смываем теплой водой, проходимся тоником и наносим питательный крем. Все! Кожа красивая, гладкая и "беспроблемная"!
Не болейте и будьте красивыми :)

Sd5e7G
написала 31 мая 2019 в 10:46

Помню моя сестренка в подростковом возрасте пивные дрожжи принимала, ей тоже они хорошо помогли от фурункулов. В каком виде были эти дрожжи я уже не вспомню, главное что результат полржительный

avgust
написал 31 мая 2019 в 13:48

Раньше от фурункулов делали переливание крови)))

Pomposhka
написала 1 июня 2019 в 13:38

Возьму на заметку такой действенный способ избавиться от проблемы! Да и масочка пригодится))

ek9345
написал 2 июня 2019 в 15:01