Отзыв:

Оригинально и очень вкусно!

15.02.2014
Украина
Дата: 07.06.2014
Достоинства: Оригинальное оформление, отличный вкус, полезный состав

Приехала нам как-то из Москвы упаковочка шоколадных ложечек. Мы таких еще не видели, поэтому нам было очень интересно!
В упаковке 6 полноценных чайных ложек. Они настолько аккуратно выполнены, что от настоящих ничем не отличаются. Даже на ручках красивый аккуратный рисунок! Дочь, когда увидела эту упаковку, решила, что это набор обычных ложек, просто необычного цвета.
Продукт, как оформлен красиво, так и состав имеет весьма привлекательный: черный шоколад, тертое какао, сахар, масло какао, соевый лецитин, ароматизатор ванилин. По-моему, его можно давать даже маленьким детям!
Вкус у этих ложечек восхитительный! Шоколад тает во рту постепенно и без остатка. Во время этого процесса проявляется замечательный вкус натурального черного шоколада. Нет ощущения липкого "пластилина", как у большинства видов шоколада из тех, что у нас продают!
Съели мы его, конечно, быстро. А потом обнаружили на упаковке рисунок: чашка с горячим шоколадом... И тут мы поняли: эти ложки можно было использовать для приготовления горячего шоколада! Но поняли поздно -ложек уже не было!
Этот продукт очень рекомендую. По составу, я думаю, его можно давать детям без риска для здоровья!