Отзыв:

Очищение и омоложение кожи лица за копейки!

15.02.2014
Украина
Дата: 06.06.2017
Достоинства: натуральные компоненты, недорого, эффективно

На каком-то сайте несколько лет назад прочитала об очищающей и омоложивающей маске-пленке, приготовленной в домашних условиях и стоимостью в копейки.

Итак, для приготовления этой маски нужны следующие ингредиенты:чайная ложка желатина, столовая ложка молока и две таблетки активированного угля.

Растворяю желатин в холодном молоке, затем ставлю в микроволновую печь на 1 минуту. За это время смесь успевает закипеть. Вынимаю, добавляю активированный уголь, размешиваю и теплой наношу равномерно на кожу лица. В течение 20 минут маска застывает и превращается в пленку. Получается достойная замена промышленной маске-пленке.

Снимается маска очень легко -буквально, одним движением. При этом она замечательно справляется с функцией очищения пор, вычищая из них все ненужное.

Кожа после маски более однородная и чистая. Поры сужаются. Применять ее желательно 1 раз в неделю. Я делаю один раз в месяц, чередуя с другими масками.

Мне эта маска очень нравится: результат, как после дорогой маски, только дешевле и натуральней!