Отзыв:

Нестандартный сюжет! Отличный юмор!

15.02.2014
Украина
Дата: 08.10.2017
Достоинства: Хороший юмор, уютный сериал, отличные актеры
Недостатки: Нет (или много сезонов)

Сериал "Сваты" -это один из продуктов всем известной студии "Квартал 95". На мой взгляд, продукт довольно удачный и популярный.
Идея сюжета в том, что две семьи -родители мужа и жены, стали жить в одном доме, воспитывая общую внучку.

Являясь, совершенно, разными людьми, им пришлось столкнуться с различными бытовыми и моральными трудностями в процессе притирки. Естественно, что интеллигентные люди -родители мужа, не все могут понять и принять от простодушных работяг -родителей жены. А что говорить о методах воспитания?! Здесь тоже полное разногласие!

Сериал снят в жанре комедии. Поэтому все моменты притиранмя семей, бытовые разногласия показаны, достаточно, весело. В каждой серии много смешных моментов, которые невозможно пропустить. С чувством юмора у создателей сериала, на мой взгляд, все в порядке! Лично мне, было смешно!

Рядом с комическими моментам, в сериале много и трогательных сентиментальных моментов. Например, касательно воспитания внучки или признания своих ошибок друг перед другом.

В ролях замечательные комедийные актеры:Федор Добронравов, Татьяна Кравченко, Ольга Артемьева, Анатолий Васильев. Прекрасный звездный состав, мне кажется!

Сериал мне очень понравился. Смотрела его с огромным удовольствием! Он настолько полюбился зрителям, что было снято еще 6 сезонов! Я не смотрела все, конечно. Но те серии, которые мне удалось посмотреть из новых сезонов, выдержаны в стиле первого сезона. Просто, история меняется.

Рекомендую Сериал к просмотру тем, кто любит долгоиграющие комедийные проекты!