Отзыв:

Очень удобное и эффективное средство!

15.02.2014
Украина
Дата: 29.11.2014
Достоинства: Эффективно, удобно
120-130

Пользуемся этим противозачаточным средством уже более 7-ми лет. И очень довольны!
Это достаточно удобная форма для подобных случаев. За несколько минут до начала процесса вставить и все. Она растворяется и является даже дополнительной смазкой.
Действующее вещество бензалкония хлорид. Это вещество, которое обладает не только конрацептивное действие, но и противогрибковое и противовирусное. Убивает вредные бактерии!
Свечи стоят около 120 рублей 4 штуки. Бывают с тремя ароматами: лимона, розы и лаванды. Но мы никогда не выбираем по аромату, т. К. он почти не слышен. Отличаются они только, если саму свечу понюхать.
Противопоказаний у этого средства, можно сказать, нет. Только индивидуальная гиперчувствительность! Можно использовать свечи даже во время беременности!
Советом врача по поводу этого контрацептива мы очень довольны и пользуемся с удовольствием!