Отзыв:

Выручает, когда нужен быстрый загар!

15.02.2014
Украина
Дата: 18.07.2017
Достоинства: хорошо и долго держится, естественный оттенок, недорогой
Недостатки: немного стягивает кожу после высыхания

В последнее время многие врачи и ученые не рекомендуют загорать на солнце. Слишком оно активное в последнее время.

А что делать тем, не представляет себя в летний период без красивого бронзового загара? Выход есть-это средства -автозагары! Об одном из них я и хочу рассказать.

Я пользуюсь автозагаром-спреем ТМ "Биокон". До него я успела несколько различных средств попробовать, поэтому мне есть с чем сравнивать.

Средство выпускается в пластиковом флаконе, объемом 160 мл. Учитывая способ использования, хватает этого объема надолго. Например, предыдущее средство служило мне три сезона.

С флаконом идет маленькая книжка, где описано, как правильно пользоваться спреем :

Используется автозагар следующим образом : распыляется на нужный участок лица или тела и равномерно распределяется руками. Результат проявляется в течение двух часов:появляется легкий бронзовый оттенок, который выглядит очень естественно. Ни одна из моих коллег не заметила, что загар не настоящий :)

Если нужен оттенок потемнее, нужно нанести несколько раз, давая каждый раз полностью просохнуть.

Держится автозагар отлично:не скатывается, не берется на одежду. Я спокойно ношу белые блузки и футболки!

Естественно, оттенок постепенно смывается. При том, что я умываюсь два раза в день с очищающими средствами, полное исчезновение я наблюдаю, примерно, на 4ый день. А, в течение трех дней оттенок светлеет постепенно.

Я очень довольна автозагаром "Биокон":прекрасно держится, естественный оттенок, недорогой и расходуется экономно.

Единственное "но":спрей увлажняющий, как написано на флаконе. На самом деле, он немного стягивает кожу сразу, после высыхания. Поэтому, после проявления оттенка я наношу крем. Но это разовая "акция ", потом этих ощущений нет.

Для тех, кто любит наблюдать себя загорелыми -рекомендую!