Отзыв:

Задавай вопросы, отвечай, получай баллы, ранг и вознаграждение

20.06.2016
Таганрог
Дата: 03.07.2019
Достоинства: Новый, большая площадка для новых вопросов и ответов
Недостатки: Как всегда, если новое, надо привыкать

Всех приветствую.
Сегодня хочу написать ещё об одном сайте, который недавно встретил на просторах нашего интернета. Называется сайт "Ответим Онлайн". Но на сайте, как я понял, можно не только отвечать, но и задавать вопросы.

Когда я вижу новый сайт, то я сразу делаю в онлайн режиме анализ сайта. Здесь я тоже его сделал и увидел статистику, которая меня впечатлила. Сайт хоть совершено новый, и практически ещё не имеет своих пользователей, что тоже внушает доверие, но имеет уже хорошие показатели.
Почему малое количество пользователей мне понравилось? Потому, что обычно, когда входишь на только что сделанный сайт, а там уже сотни пользователей, вернее даже не пользователи, а какие-то непонятные клоны, пустые глазки, с одинаковыми никами. Тут же на сайте я этого не увидел. Значит сайт ждёт своих живых пользователей. Я прошел регистрацию, посмотреть, что к чему.

Профиль на сайте простой, в прочем как и сам дизайн сайта, ничего лишнего, кричащего, яркого, броского. В профиле можно установить аватар, просмотреть свои вопросы, ответы, количество баллов, увидеть свой ранг, который нужен для выплаты. Но об этом чуть позже.

Немного о правилах сайта.
Тут вообще все уместилось на одну страницу.

Есть разделы, которые надо открывать, и читать внимательно. На изучение правил у меня ушло 5 минут. Все ясно и понятно. Не надо читать целые простыни. Но у каждого сайта все по своему, тут сделано так.
Оплата на сайте.
Оплата тут тоже своя, ни каких вам копеек или рублей за вопросы и ответы. На сайте устроена балловая и ранговая система. Например один вопрос стоит 2 балла. Ответ тоже стоит 2 балла. Но это не рубль и не два, это баллы. Баллы вам нужны, чтобы заработать ранг. Например чтобы заработать первый ранг, нужно набрать 250 баллов и тогда можно вывести свои первые 100 рублей. Для этого на сайте есть специальная таблица, где каждый пользователь может посмотреть, сколько нужно баллов для получения ранга к выводу денежных средств.

Одним словом все просто и ясно, все описано в правилах. Модерации на сайте, как я понял нет. Это радует. Не люблю ждать, часами, а иногда и сутками, когда твой вопрос или ответ появится на главной сайта. Но это не значит, что можно лепить "горбатого". Если вы задали бесполезный вопрос или дали ответ от фонаря, получите минус, а это минус 1 балл. То есть ваши баллы будут уменьшается, если будете задавать глупые вопросы или давать такие же ответы. Лично мне это очень понравилось. Как владелец своего сайта, возьму это на заметку.
Есть не много, но важных рубрик, но на сайте они называются "тема"

Так же есть ещё пульс сайта

Оплата на сайте
Вот тут пока сказать ничего не могу. Сайт только тестирую, задал несколько вопросов и дал несколько ответов, заработал 20 баллов. Минусов пока нет. Но не думаю, что с оплатой будут какие-либо проблемы, сайт новый, нужна хорошая репутация для раскрутки.

Выводить деньги, как я понял, можно сразу, как достигли первого ранга, это 100 рублей. Деньги по идее должны поступить в течении 7 дней. Так написано в правилах. Проверим.

Одним словом сайт понравился, хоть у меня очень и очень мало времени и сам имею два подобных сайта, но решил все-таки зависнуть для разнообразия и на сайте "Ответим онлайн". А что, для разнообразия не помешает.

Советую ли я сайт? Скорее ДА, чем нет. Можно попробовать, тем более вы или я ничего не теряете на этом. Зашли, ответили, задавали вопрос, получили свои баллы и пошли по своим делам или по другим сайтам.