Отзыв:

Зелёный чай Принцесса Ява с лимоном—неожиданно приятный, ароматный чай.

20.06.2016
Таганрог
Дата: 02.12.2017
Достоинства: Светлое заваривание, запах лимона, приятный и лёгкий вкус чая
31.42 за 25 пакетиков

Сегодня в магазине Магнит делал покупки продуктов на несколько дней и мне на глаза попался этот чай, стоил он 31 руб. 42 коп. за 25 пакетиков внутри.

Если честно, то взял его ради интереса, того чая, который обычно я пью не было, по этому я решил взять Принцессу Яву, попробовать. Хотя я обычно не любитель таких экспериментов. Однажды уже покупал дешёвый чай Китайский дракон и он был просто ужасен и на запах и на вкус.

Придя домой, решил попробовать чай и был приятно удивлён, чай действительно вполне нормальный, лёгкий, светлый при заваривании, а самое главное имеет вкус и запах лимона. Что очень приятно, радует. Совершенно неожиданно. Так, как обычно дешёвые чаи отдают почему-то запахом рыбы, селёдки. Это лично на мой вкус и имеют неприятный вкус.

И так, что мы можем увидеть если откроем пачку зелёного чая Принцесса Ява? В пачке находятся аккуратно уложенные 25 пакетиков с чаем.

Каждый пакетик имеет верёвочку, что тоже очень удобно, когда завариваете чай в кружке. В общем я сделал выводы, что этот чай вполне подойдёт для чаепития, не только для себя, но и в кругу друзей. По этому я советую обязательно попробовать всем чай "Принцесса Ява Лимон", кто любит пить зелёный чай.

aleksandra78
написала 2 декабря 2017 в 19:44

вкусный чай

kalinka
написала 2 декабря 2017 в 22:16

Мне этот чай тоже нравиться.

Klara22
написала 3 декабря 2017 в 13:17

С лимоном люблю, слышала хорошие отзывы об этом чае.