Отзыв:

Сбербанк онлайн-очень удобно, экономия времени и нервов.

20.06.2016
Таганрог
Дата: 23.06.2016
Достоинства: 100% экономия времени, удобный дизайн, оплата всех коммунальных и не коммунальных услуг.
Недостатки: Минусов нет.

Раньше при получения квитанций на коммунальные платежи, хватался за голову, куда бежать, успеть бы в срок. Ездил по городу искал где меньше стоит народу в кассу. Бывали такие моменты когда по несколько часов приходилось выстаивать в кассе, что бы заплатить за квитанцию. Сейчас это все в прошлом.

Зайдя однажды как обычно в банк, ко мне подошла девушка работающая в банке и предложила подключить услугу банк онлайн. Я слышал об этом, но как-то мало в это верил и доверял этому. Но тут решил попробовать.

Меня подключили к онлайн банку, рассказали как и что надо делать. Я поехал домой попробовать оплатить квитанции через интернет. И у меня все получилось с первого раза. Так как все легко и просто. Дизайн Сбербанка онлайн очень прост, поймет и школьник. Все удобно. Даже сам на некоторые квитанции подключил авто платеж.

Теперь я не жду когда мне в почтовый ящик закинут квитанции, я не боюсь что их могут вытащить, порвать хулиганы. Я не завишу от этих квитанций. Я не стаю часами в очереди, что бы заплатить за коммунальные услуги, я не плачу комиссионные, что бы положить деньги на телефон. Я все оплачиваю через Сбербанк Онлайн.

Это очень удобно, это экономит время, нервы и иногда и ваши (мои) деньги.

Jysen
написала 8 июля 2016 в 16:25

Очень понятный и удобный интернет-банк у Сбера, мне нравится.

Melisandra
написала 10 августа 2016 в 12:29

Да, Сбербанк рулит в плане своего интернет-банкинга, всё больше людей разных возрастов пользуется этим сервисом