Отзыв:

Вот когда хочется сказать—спасибо всем, а в особенности Администрации сайта

20.06.2016
Таганрог
Дата: 09.01.2018
Достоинства: Отзывчивая и вежливая Администрация, оплата заработка, пасивный доход,
Недостатки: Нет возможности вставлять фото в кино, сериалы телепередачи

Наконец-то настал тот день, когда я могу написать свой повторный отзыв о сайте "СпасибоВсем". Так, как прошло более чем 500 дней со дня первого моего отзыва об этом сайте. Сам я на сайте уже почти два года. Ну если можно так сказать. Просто дело в том, что после написания нескольких отзывов, я покинул сайт и практически на него не заходил год, может больше. Начисления конечно мои прекратились, но потом я всё таки решил вернутся на сайт и начал работать с удвоенным усилием. Почему-то мне захотелось заработать здесь и в обязательном порядке их вывести. Почему? Потому, что очень многие писали в своих отзывах на других сайтах, что здесь не выплачивают, блокируют под любым предлогом. Вот мне и захотелось узнать, так ли это.

Но я убедился, что это самая настоящая ложь. Так, как после того, как я вернулся на сайт я буквально за несколько месяцев набрал первую сумму для вывода. Почему несколько месяцев? Времени не так много, по этому писал, один, два отзыва в месяц, чтобы поддерживать начисления. Когда сумма набралась, я заказал вывод и через четыре дня, на мой счёт поступили мои первые 500 рублей. Вот скрин тому подтверждению.

Хочется сразу сказать о том, что в этом отзыве я не буду писать о правилах сайта, о том какие отзывы лучше писать, я хочу просто написать о том, как легко и просто работается на этом сайте. А работается на этом сайте очень комфортно. И все благодаря тому, что на сайте очень вежливая Администрация. Сколько я к ним обращался с разными вопросы и не разу мой вопрос не остался без ответа. Очень быстрая модерация отзывов. У меня за все время работы на сайте, всего два отзыва на модерации держали примерно сутки и то потому, что мои отзывы были первыми и новыми на сайте. Надо было заполнять какие-то формы, это мне потом объяснили, когда я спросил, почему так долго отзыв на модерации.

Что касается начислений, то не знаю, как на других сайтах, но здесь они вполне нормальные. Обычно у меня в день начисляется примерно от 2-3 рублей. Бывают правда и провальные дни, когда в день начисляется всего 60-90 копеек. Но это скорее всего зависит от самого отзыва. В общем если писать хотя бы пару отзывов в неделю, то начисления нормальные. Работать потихоньку можно.

Это все что касается отзыва, а теперь бы мне хотелось обратится не посредственно к самой Администрации сайта через свой отзыв. Так, как думаю этот вопрос волнует не только меня, а многих, кто здесь работает. Дело касается отзывов про телевизионные программы, сериалы, кино. Почему-то по правилам сайта нельзя вставлять в них фотографии, кроме заглавного фото. Нельзя делать скриншоты, нельзя брать фото с интернета. Но ведь когда пишешь о фильме или о какой либо телевизионной программе, сериале, то всегда хочется поделится яркостью сюжетных кадров, фотографиями любимых актеров, сделать скриншот любимого отрывка из кино. Мне кажется, если бы такое было возможно на сайте, то такие отзывы заиграли бы новыми красками, они стали бы на много интереснее не только для самих пользователей сайта, но и для посетителей сайта. Ведь приятнее читать отзыв, в котором есть фотокадры из фильма, а не пустая писанина.

Вот по этому и хотелось, чтобы наша уважаемая Администрация обратила на это своё внимание и по мере возможности внесла бы в правила сайта эти изменения. Было бы здорово. По крайней мере мне кажется, что со мной согласятся многие. Если нет, значит этот вопрос никого не интересует, кроме меня.

Вот пожалуй и всё, что хотел написать в своём отзыве про наш любимый сайт "СпасибоВсем".

Ирин-Ка
написала 9 января 2018 в 22:28

На счет администрации сайта я с вами полностью согласна. Самая нормальная и вежливая, которая мне попадалась за все сайты. Были такие моменты когда на других сайтах отзыв блокировали без явных на то причин, а тут нет, можно выяснить все моменты адекватным языком. Приятно работать на этом сайте. Нервы спокойные)))

написал 9 января 2018 в 22:53

По этому в своём отзыве очень хотелось подчеркнуть именно эту сторону сайта. Потому, что обычно все пишут о правилах, о заработках, о самих отзывах, а Администрация и модераторы уходят на второй план. Хотя они как раз все делают для того, чтобы нам так комфортно здесь работалось.

naday2502
написала 9 января 2018 в 23:23

так мало ж 2 рубля в день...

написал 10 января 2018 в 11:44

Может конечно и мало, но и отзывы у меня не супер популярные. Это женщинам легко, косметика, детское питание, вещи... Да и пишу я не так часто.

naday2502
написала 9 января 2018 в 23:29

Что меня удивляет, так это то, что здесь все нахваливают администрацию сайта. По мне так она такая же как и на других подобных ресурсах. У меня вот несколько раз заворачивали отзыв про сайт имхо 24, считая его рекламой, а после пятой попытки разместить отзыв, вообще временно эту ветку закрыли.

написала 10 января 2018 в 11:39

А у меня про текст ру завернули отзыв, жаль, я могла бы много рассказать новичкам про эту биржу. Но на Отзовике, например, вообще нельзя писать не то что о сайтах конкурентах, но и о биржах и прочих сайтах, где можно заработать.

Amidala
написала 10 января 2018 в 12:07

Спасибо вообще, что тут разрешено публиковать отзывы о конкурентах. Айрек или Отзовик за такую самодеятельность вообще могут заблокировать.

написала 10 января 2018 в 15:48

Вот и я про что.

Lilija
написала 9 января 2018 в 23:59

Хороший и полезный отзыв! Я здесь совсем не давно, но пока довольна сайтом! Конечно не всё получается гладко, но думаю через это надо пройти!

написал 10 января 2018 в 11:47

Спасибо! Да, главное работать, а не забрасывать работу, как это сделал я. Если бы я тогда работал хотя бы так, как сейчас работаю, то уже вывод денег был бы не единичный. Вторая сумма с учётом того, что я понемногу работаю, набирается значительнее быстрее, чем первая.

написала 10 января 2018 в 07:35

По поводу добавлений скринов и фото в отзывы о кино и передачах. Так делают на Айреке, но не сказать, что качество отзывов от этого становится лучше. Бывает, отзыв напичкан 40 фото, а сам отзыв довольно убогий. Если администрация Спасибо.всем не разрешает вставлять фото, значит, в этом есть какой-то резон.

написал 10 января 2018 в 11:41

Ну может конечно так и есть. Вам есть с чем сравнивать. Я на айреке не работаю, но иногда просматриваю там отзывы, особенно с фильмами, телепередачами и мне нравятся те отзывы, где есть кадры из фильма. Вот по этому я тут затронул эту тему. Хотелось бы конечно получить от Администратора ответ по этому поводу комментарий. Нужны сайты такие изменения или нет, стоит их ждать или нет?

написала 10 января 2018 в 16:00

Я думаю, что администрация не разрешит.

aleksandra78
написала 10 января 2018 в 08:13

про админов-да, разъяснят и ссылку кинут))) а жаль, что не оплачивается сам отзыв, только его просмотры

Kalina22
написала 10 января 2018 в 09:33

Почему-то на многих сайтах нельзя вставлять фотографии из фильмов и мультиков. Даже из книг можно, а из фильмов - нет. Это странно, но, наверное, этому есть разумное объяснение.

Timon72
написал 4 февраля 2018 в 15:15

Вот он небольшой, но реальный вклад в домашнюю копилку.