Отзыв:

Зачем же так?

05.07.2013
Дата: 27.09.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Все

Вот хочется посмотреть старое доброе американское кино про суперагентов и супершпионов, а тут снова Анджелина Джоли. Да ладно бы только она - Россию-то зачем приплели в свое шпионсоке кино? А то русским делать нечего - только засылают своих шпионов, которые должны убить американского президента. Как будто с его смертью что-то изменится! Президент - уже давно марионетка в чужих руках, и какие-то там покушения не страшны существующей власти.

Вспомнили КГБ, естественно, детские отряды, в которых бедных детише зомбировали (сам дедушка Сталин, наверное). Что же не показали, как медведи в шапках-ушанках водку пьют? И то более правдоподобно выглядело бы.

Джоли как всегда бесподобна, но зачем снималась в этом? Детей нечем кормить, что ли? Ну зачем в такой откровенноя дряни снимаются хорошие актеры - вот этого никак не пойму. А режиссеры зачем этот неадекват снимают? Американцам понравилось бы, если бы русские про них клюкву наснимали вроде того, что все они - толстые с пятью подбородками и пятью слоями жира на брюхе? Нет ведь, наверное. Вот и нам про себя не пойми что смотреть не хочется!