Отзыв:

Корень наших проблем - семья!

05.07.2013
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Сюжет
Недостатки: Мистика

Эта книга об энергетическом вампиризме. Это явление еще не изучено, и мы по сути не знаем, как с ним бороться. Людей, которые могут заставить других болеть или даже умереть, мы издавна называем колдунами. На самом деле это и есть энергетические вампиры. Они находят бреши в энергетической оболочке человека, выпивают его энергию и оставляют его тихонько умирать. Потому что такой "выпитый" человек не может жить дальше - у него просто нет сил.

Вот и главный герой книги (а который главный, сразу и не поймешь) всю жизнь занимается тем, что пьет энергию других людей. Однажды его спасли, отдав ему свою жизнь, и он решил, что жить, забирая чужие жизни, ему интереснее.

Но за все в этой жизни приходится платить. Этот человек, врач, отладил целую систему по отбиранию жизни, но его дочь совсем не такая, она просто не может видеть, как умирают те люди, у которых она вырезала клок волос и проводила еще какие-то манипуляции по просьбе отца...

Эта книга еще и том, что мы становимся беззащитны тогда, когда в нашей семье есть проблемы. Поэтому первым делом нужно их искоренять. Иначе никак!