Отзыв:

Веселенький!

05.07.2013
Дата: 01.12.2013
Достоинства: Сюжет
Недостатки: Есть

Да, всегда думала, что эти их американские быстрые браки в Лас-Вегасе до добра не доведут. Вот и показали мне, к чему приводит такая быстрая любовь и кольцо на пальце. Герои Камерон Диаз и Эштона Катчера - познакомились в Вегасе и сразу же поженились там. А в финале своей истории, рассорившись окончательно, сорвали большой куш, который теперь надо на двоих делить. А делиться не хочется, вот и начались взаимные гадости.

Какими, оказывается, мужики могут быть гадкими и черствыми! Я вообще в шоке от певедения этого мужчинки - да все самые коварные женщины по савнению сним - тихие овечки! Такую грязь развел специально, вот свинтус, снес дверь - зачем, спрашивается? Ведь в его же квартире живут! Нет, стакими мелкими гадами вообще нельзя даже рядом стоять! И пусть он даже изредка казался нормальным - но ведь в остальное время он неадекватен же!

Это комедия, но она очень жестокая в морально-психологическом плане хотя бы - мне было жаль героиню, а героя - ни капельки! Так ему и надо за все его гадости!