Отзыв:

А вы пробовали японские зубные пасты? Я раньше тоже не пробовала...

05.07.2013
Дата: 19.07.2017
Достоинства: большой ассортимент, есть японские зубные пасты, быстрая доставка, много способов оплаты
Недостатки: нет для меня

Не так давно я всерьез заинтересовалась корейскими и японскими средствами. Не секрет, что кореянки очень красивы, а японцы живут долго и хвастаются белозубой улыбкой. К тому же, мне сейчас приспичило начать ухаживать за зубами. В общем, в поисках японской зубной пасты я набрела на этот интернет-магазин. Случайно, благодаря контекстной рекламе. И сразу же вышла на зубную пасту Apagard.

В итоге я все равно остановилась на пастах этой марки, но предварительно изучила сайт. Как оказалось, чего только ни бывает для ухода за полостью рта! Ладно, ирригатор у меня есть, но зубной центр - это же почти кабинет стоматолога в доме!

Способов оплаты много - можно внести предоплату на сайте, можно оплатить заказ при получении. Я выбрала оплату при получении на почте. Заказ приехал быстро, оплатила наличными на почте легко, и вот мои две дорогущщие японские зубные пасты у меня!

Пасты мне понравились - обе отбеливающие, но одна для курящих и злоупотребляющих кофе, а вторая - восстанавливающая. Мне понравились и та, и та, отзывы будут позже.

Что касается магазина, хочу вернуться сюда за зубными нитями и пенками, так как увидела много незнакомых (знакомых тоже) производителей!