Отзыв:

Самая ужасная свадьба!

05.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: актеры, смешные ситуации
Недостатки: нет

Когда я посмотрела первый трейлер к новому фильму, сразу поняла, что хочу его посмотреть! Леонора и Эдриэн – самая неидеальная пара: она его пилит, а он подчиняется. Давно бы уже сбежал, но любит сильно, видимо, раз согласился на это пышное великолепие, именуемое свадьбой.

Невеста волнуется – оно и понятно, впервые замуж выходит. Но такими темпами и до второй свадьбы недалеко. Такое ощущение, что Леоноре важен не будущий муж, а сам факт свадьбы – все ли расставили, все ли приехали, все ли идеально.

Как будто не замуж выходит, а сделку совершает. Да и какая-то она не счастливая невеста. Тут еще жених сделал маленькую глупость и теперь боится ее гнева, представляя себе, как Леонора в белом платье будет гоняться за ним с бензопилой (очень смешной кадр, кстати). И весь фильм невеста волнуется, а жених попадает в глупые ситуации. Смотреть смешно по-настоящему. Думаю, эту комедию еще и по ТВ покажут (я смотрела с любительским переводом).

Еще отмечу, что юмор здесь совсем не американский, поэтому местами непонятно – плакать или смеяться? настолько все переплелось у этих аргентинцев, что комедию хочется драмой назвать!

Хиппа
написала 26 марта 2014 в 13:41

Жених - милаха такой)
Жаль, для нас не все фильмы нормально переводят, а в основном - самые кассовые, рнейтинговые или хорошо распиаренные((
Хорошо еще, что еть энтузиасты, которые сами берутся переводить многое.

Elana
написала 26 марта 2014 в 15:03

Ага, я сама удивляюсь - люди бесплатно стараются для других, переводят, делают качественно причем!