Отзыв:

Еще одна восходящая звезда!

05.07.2013
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Талантливый
Недостатки: Разменивается по мелочам

Ритик Рошан так же, как и многие индийские актеры, пришел в кино из танцев. Поэтому смотрите на то, как танцует этот красавчик в первую очередь - есть, чему позавидовать даже девушкам. Я впервые увидела его в фильме с Шахрукхом и поразилась, насколько хорошо играет это молодой актер. Он ничем не уступал Шаху и смотрелся как равный ему. А потом взял да и начал сниматься во второсортном кино! Ему бы не фильмографию наращивать, а историю хорошего кино, оттачивать мастерство, а он начал сниматься во всем, куда позовут.

В итоге - у него уже сейчас солидная фильмография, хотя он еще молод, но хороших фильмов среди всей этой массы - раз-два и обчелся! Жаль, но уважения к такому актеру у меня нет - понимаю, что хочется зарабатывать деньги и жить красиво, но кто его потом в кино будет брать, когда окончательно вырастут молодые, талантливые и хорошо разбирающиеся в фильмах актеры? Они же все самые лучшие и высокооплачиваемые роли себе будут забирать. А что Ритику останется? Надо срочно сниматься в хорошем кино!