Отзыв:

Хороший крем, но не выдающийся

05.07.2013
Дата: 29.07.2014
Достоинства: В подарок пришел
Недостатки: Нет эффекта, очень дорогой

Питательный крем для ног Yves Rocher Soin Vegetal Beaute Des Pieds Lavande Bio я получила от компании в подарок, а иначе очень сильно горевала бы о потраченных четырех сотнях рублей.

Крем маленький, всего 50 миллилитров, цену я вам уже озвучила. Пахнет он довольно приятно, но не так чтобы слишком как-то вкусно, не ах =) Сам крем белого цвета, не слишком густой, не слишком жирный, средненький такой по консистенции и по ощущениям. Он вроде как питательных, но сильную сухость с пяток, например, не убирает. Как крем для ежедневного ухода за кожей ног он даже хорош - кожа мягонькая, гладенькая становится, но вот в запущенных случаях толку от него мало.

Я бы сказала, что крем этот совсем не питательный, а увлажняющий даже. Я пробовала этот крем на своих руках тоже, но я бы не сказала, что эффект был очень хорошим. Даже для рук этот крем не очень-то и эффективный, а уж для ног - так себе. Состав его тоже не блещет оригинальностью и особенным качеством - на первых позициях в списке состава все тот же глицерин, который совершенно не увлажняет кожу, а только лишь запирает собственную влагу кожи в ней. А также он запирает и все вредные вещества. Которые успели попасть в кожу, но не успели из нее выйти из-за пленки, которая образовалась благодаря глицерину. Потому ничего хорошего от крема ждать не стоит, да и не оправдывает он положительных ожиданий, только отрицательные. А жаль.

Жалко, конечно, что мне не понравилась вся лавандовая серия кремов для ног - и гоммаж для ног меня не впечатлил, так как я не особенно вижу эффекта от его применения, охлаждающий гель для ног совсем не охлаждает кожу, на мой взгляд, и вот этот крем совершенно эту кожу не питает.

Я не рекомендую покупать Питательный крем для ног Yves Rocher Soin Vegetal Beaute Des Pieds Lavande Bio, так как его эффект совершенно не стоит тех денег, что за него просят. Вот в подарок получить можно при отсутствии иной альтернативы. И то я бы еще сто раз подумала, прежде чем заказать его в подарок. Хотя говорят, что дорог не подарок, но Ив Роше иногда таких свиней подкидывает!