Запах
Стойкость
Отзыв:

Удушливый аромат для зрелой женщины

05.07.2013
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Есть
Недостатки: В отзыве
Запах
Стойкость

Этот маленький флакон в 5 мл пришел как-то мне в подарок. Я бы сама даже не подумала попробовать этот аромат, потому что уже по описанию ясно, что мне он не подойдет. Но уж коли подарили - решила попробовать. Запах очень сильный и тяжелый, я бы даже сказала удушающий. Мне кажется, он принадлежит к альдегидной группе, как Шанель №5, мне этот аромат тоже не подошел.

Очень ярко бьет в нос первая тяжелая нота, и затем уже просто не ощущается кроме этой тяжести ничего. Но запах стойкий - спорить не буду, он держится практически сутки. Он не дневной точно, потому что такие ароматы уместно выглядят только вечером. Мне кажется, это больше аромат для зрелых женщин - он подчеркивает мудрость возраста, женственность, которая появляется у женщин, ту, которой еще не обладают молоденькие девушки.

Стоит парфюм дорого - 2500 рублей за 50 мл, но это сам по себе дорогой аромат - его никак нельзя назвать дешевым, он играет на коже - я заметила это на своей маме, на ее коже он раскрылся, и появились новые нотки - немного терпкие, сладковатые. В целом это очень интересный аромат!