Отзыв:

Пока что лучший

05.07.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Вкус, натуральность
Недостатки: Цена

Я уже писала, что очень люблю продукцию компании "Веселый молочник". Но вот мне попалась еще одна марка, которая переманила меня к себе. Молочная продукция "Край курая" отличается приятным, живым вкусом и какой-то натуральностью, что ли.

Кефир я пью не часто, но иногда очень хочется выпить этот кисломолочный напиток. Мне очень нравится именно жирненький кефир "Край курая" - он имеет приятную густую консистенцию, отличный, немного сливочный, кисловатый вкус. Стоит 1 литр этого чудесного напитка примерно 50 рублей - дороже, чем тот же "Молочник", но и по вкусу гораздо приятнее. Еще мне нравится упаковка - так красиво на ней написано о нашей Башкирии. Может, и врут, но притяно читать о своем крае хорошие вещи, а не всякие гадости. Нравится, что кефир изготавливается действительно в башкирии. Его срок годности - 10 дней, но на 10-й день он уже слишком кислым становится, как и должен себя вести настоящий кефир. Рада, что у нас начали выпускать что-то стоящее и вкусное. А главное - натуральное!