Отзыв:

Самая красивая сказка о любви

05.07.2013
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Сюжет, актеры

Гресия Кольменарес - безумно красивая актриса, которая сыграла две роли в этом сериале. Роль милагрос удалась ей лучше всего. Милагрос с испанского переводится как "судьба", так что логично предположить, что фильм именно о ней.

Да, это история любви. А еще - предательства и разочарования. Кровные узы перестают иметь значение. Как и дружеские, впрочем. Зависть и ревность толкает людей на страшные преступления, а расплачиваться часто приходится детям.

Это очень старый сериал, но я его помню все равно. Сначала его показывали а прайм-тайм, но потом, видимо, рейтинги упали и "Девушку" стали показывать в 6 утра. Я уже не могла смотреть сериал, но точно знаю, кто его смотрел - когда шла утром на автобус на учебу, видела в некоторых окнах на своей улице свет - это бабульки смотрели на красавицу Гресию Кольменарес и, наверное, вспоминали собственную молодость. Может, они и не были такими же красивыми, но они были молодыми и они тоже когда-то любили. А вспоминать молодомсть - это даже полезно, чтобы дольше не стареть.